Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

02.04.2012 Mount Athos Area Gourmet – фестиваль изысканного вкуса на Святой Горе Афон в Греции!

 

 

 

В течение целого месяца на Афоне (п-ов Халкидики, Греция), с 15 мая по 15 июня 2012 года, будет проходить уникальный гастрономический праздник Mount Athos Area Gourmet с увлекательной программой мероприятий, где в пяти циклах будут представлены уникальные кулинарные рецепты Греции:

15 – 20 мая: Изучая травы горы Аристотеля

21 – 27 мая: С благословением Святой Горы

28 мая – 3 июня: Монастырская кухня

4 – 10 июня: Кухни великих стран

11 – 15 июня: Изысканная Средиземноморская кухня

На Mount Athos Area Gourmet в рамках пяти циклов, посвященных греческой кулинарии, будут проходить познавательные семинары, презентации, фестивали, конкурсы, кулинарные курсы, на которых все участники смогут познакомиться и оценить   природные богатства греческой земли, ее богатые урожаи, благословенные виноградники, и, конечно же, натуральные органические продукты.

Mount Athos Area Gourmet  является одним из главных кулинарных событий в году, как для п-ова Халкидики, так и для всей Греции, поскольку в этом мероприятии находят свое отражение кулинария и культура Греции. На Афоне (третьем «пальчике» п-ова Халкидики) чудеса и природа сливаются воедино. Триста километров живописной береговой линии (самой длинной в Халкидиках), многочисленные пляжи и заливы, островки, кристально чистая вода, золотые равнины и зеленые горы, все это гармонично сочетается в одном месте!

Ведущий туроператор по Греции, компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, приглашает вас на этот замечательный праздник вкуса, который будет проходить в тени священной Афонской горы, у подножия горы Аристотеля. 

Забронировав отдых в отелях, предлагаемых компанией, вы сможете принять участие в кулинарном фестивале, посетить Святую Гору Афон, насладиться купанием на песчаных пляжах, прогуляться по живописным местам и побывать на родине великого философа древности - Аристотеля.
По вопросам участия в Mount Athos Area Gourmet обращайтесь к сотрудникам МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ.

Помимо разнообразия вариантов отдыха в Греции (на материковой части и на островах), МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ предоставляет своим туристам оформление греческой мультивизы за 3 дня, перелёт на собственных круглогодичных регулярных рейсах (в т.ч. полноценный бизнес-класс), VIP-сервис и собственные VIP-залы в аэропортах, насыщенную экскурсионную программу и многое другое.

False