Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

13.04.2012 Виртуальные экскурсии по трем музеям Греции с Google Art Project

 

 

 

Google расширила свою коллекцию произведений искусства с проектом Google Art Project (программа он-лайн экскурсий по крупнейшим музеям мира).

Программа теперь включает в себя сотни экспонатов из музея Акрополя, музея Бенаки и музея Кикладского искусства!

В расширенной версии проекта Art Google Project находится 151 музей из 40 стран мира, однако виртуальные экскурсии с технологией Google Street View возможны только по 46 из них. Одним из таких музеев является музей Акрополя,  где пользователи интернета могут, не выходя из дома, совершить виртуальную экскурсию. Все желающие смогут насладиться деталями на фотографиях произведений искусства благодаря их высокому разрешению (2 гигапикселя).

Проект Google Art стартовал в феврале 2011 года с 1.000 произведений искусства из 17 музеев 9 стран мира, в том числе из галереи Tate в Лондоне, музея Метрополитен (Нью-Йорк, США), галереи Уффици во Флоренции и Музея Ван Гога из Амстердама.

Забронировав один из популярных туров в Грецию от ведущего туроператора по Греции компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ («ЭВРИКА! Античная Греция» или «Афины. Античная Греция»), вы сможете не только  отдохнуть, но и прикоснуться к истории величайшей цивилизации, посетив знаменитые музеи Греции, места археологических раскопок и знаменитые достопримечательности - свидетельства важнейших культурных и исторических событий.

Помимо разнообразия вариантов отдыха в Греции (на материковой части и на островах), МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ предоставляет своим туристам оформление греческой мультивизы за 3 дня, перелёт на собственных круглогодичных регулярных рейсах (в т.ч. полноценный бизнес-класс), VIP-сервис и собственные VIP-залы в аэропортах, насыщенную экскурсионную программу и многое другое.

False