Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

16.05.2012 Сенсация! Не пропустите! Концерты звезд российской эстрады в Portes Palace 4*+ (п-ов Халкидики, Греция)

 

 

 

Отель Portes Palace 4*+ (Халкидики, Греция) и компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ приглашает погрузиться в атмосферу музыки и веселья эпатажных 90-х и стильных 2000-х!  

Только в Греции!
Только на п-ове Халкидики!
Только в Portes Palace 4*+!


У вас появится удивительная возможность  окунуться в  чарующий антураж праздника на грандиозных и зрелищных шоу-концертах знаменитых Звезд Российской Эстрады!

Всех гостей отеля Portes Palace 4*+ ждут незабываемые концерты с зажигательными выступлениями артистов эстрады – настоящего созвездия популярных исполнителей и артистов:

Июнь:


02/06    группа «На-На» 

16/06    группа «Премьер Министр» и группа «Фабрика»

23/06    ДиДюЛя


Июль:


07/07    Команда КВН «Уездный город»

21/07    Валерий Сюткин


Август:


04/08      Камеди Вумен

18/08     
Евдокимов Шоу


Сентябрь:


01/09     Корнелюк Игорь

15/09     
Юрий Лоза и Анне Вески

28/09     
Вилли Токарев


Проведите свой отдых в Греции с МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ - зарядитесь энергией и бодростью, подарите себе приятные минуты воспоминаний и насладитесь любимой музыкой в Portes Palace 4*+!

По вопросам бронирования и размещения обращайтесь в офисы компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ.

Справка: Portes Palace 4*+ - один из самых популярных отелей на п-ове Халкидики, расположенный в самом начале первого "пальца" п-ова Халкидики (Кассандра). Любители открытий и активного отдыха оценят близость отеля к г. Салоники, а также его удобное расположение для отправления на любые экскурсии, предлагаемые МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ.  
К сезону ЛЕТО-2012 в отеле проведена реконструкция всех общественных помещений, превратившая его в еще более элегантный и уютный. Полностью обновлены лобби и ресторан с открытой кухней, во всех номерах был проведен косметический ремонт, проверка сантехники и электричества. Отдыхающие будут в восторге от нового ресторана БРАССЕРИ, откуда открывается великолепный вид на море и гору Олимп, и нового бассейна с солнечными террасами и баром, где приятно расслабиться за освежающим коктейлем. Всем гостям отеля, а особенно самым юным, запоминается бассейн, построенный в форме фигурки Микки-Мауса.
Кроме того, в новом сезоне гостиничный комплекс Portes Palace 4*+  предлагает питание по системе "Ультра все включено" (UL). Здесь вы проведете незабываемые дни, наполненные развлечениями и весельем. Отель идеально подходит для комфортного отдыха любой категории туристов.

False