Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

06.06.2012 Прямые регулярные рейсы Н.Новгород-Салоники-Н.Новгород


 

В этом году впервые будут выполняться рейсы из нашего города Н.Новгорода в Салоники (Греция) на воздушных судах А-320 греческой авиакомпании ASTRA AIRLINES. Впервые туристы нашего города получат возможность вылетать на отдых в Грецию прямыми авиарейсами.

 

Первый рейс состоялся 5 июня 2012 года. Открытие регулярных рейсов в Грецию из нашего города  — это часть стратегии ведущего туроператора по Греции компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ по расширению региональной и маршрутной сети для удобства наших туристов.

Согласно планам греческого туроператора и авиакомпании, перелёты будут совершаться -1раз в неделю: по вторникам.

Благодаря прямым авиаперелетам  посетить Грецию становится проще: популярный п-ов Халкидики, о.Тасос - «изумруд» греческих островов, о. Корфу – в комбинированном туре с посещением «столицы мехов» - Касторьи, столицу Греции – Афины, а также знаменитый г. Салоники - один из красивейших городов Греции. 

Ведущий туроператор по Греции компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ рада сообщить вам, что путь в Грецию становится ещё более близким и комфортным благодаря многолетнему успешному сотрудничеству с авиакомпанией ASTRA Airlines, которая входит в холдинг MOUZENIDIS GROUP.



False