Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

27.06.2012 Спеши отдыхать и смеяться! Запись на международный летний фестиваль КВН в Греции открыта!

 

 

 

С 21 по 26 августа на живописнейшем полуострове Халкидики (Греция), в летнем лагере, на берегу моря пройдет самый веселый, международный летний фестиваль КВН, организованный в сотрудничестве c ведущим туроператором по Греции – компанией МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, под эгидой Префектуры Центральной Македонии и Центра «Маври Таласса».

В рамках фестиваля будут проведены развлекательные программы, спортивные соревнования, пляжные вечеринки, дискотеки, семинары по КВН и многое другое.

Кульминацией этого веселого события станет Гала-концерт с участием всех приехавших команд, который впервые состоится в греческом амфитеатре под открытым небом!


Все, кто молод, весел и находчив, а также те, кто хочет весело и с пользой провести время, смогут принять участие или стать зрителем этого незабываемого мероприятия.

Размещение осуществляется в уютных домиках на территории молодежного лагеря по 6 человек. Кроме того, на территории лагеря имеется бар и бассейн, площадки для занятий разнообразными видами спорта, и, конечно же, в нескольких метрах от лагеря вас ждет великолепный песчаный пляж, где будут проводиться незабываемые пляжные вечеринки. 



Насладитесь замечательным отдыхом на п-ове Халкидики и зарядитесь положительной энергией на летнем фестивале КВН Греции, открывая для себя Грецию с неизведанной стороны. Ведущий туроператор по Греции МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ для отдыхающих на полуострове, а также для зрителей и участников фестиваля организует регулярные экскурсии по историческим местам и морские прогулки, которые обязательно дополнят ваш отдых всеми оттенками настоящего праздника. 



По всем вопросам, связанным с участием в фестивале, обращайтесь в офисы компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ.

 

Помимо разнообразия вариантов отдыха в Греции (на материковой части и на островах), МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ предоставляет своим туристам оформление греческой мультивизы за 3 дня, перелёт на собственных круглогодичных регулярных рейсах (в т.ч. полноценный бизнес-класс), VIP-сервис в аэропорту, собственные VIP-залы в аэропортах, насыщенную экскурсионную программу и многое другое.

False