Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

29.06.2012 Летние концерты в Ликавиттосе (Афины, Греция)

 

Театр Ликавиттос

 

 

Амфитеатр Ликавиттос – символ афинского лета, на сцене которого за многие годы выступали самые громкие имена греческой и зарубежной музыки.

Этим летом все те, кто отдыхает в Афинах, будут иметь возможность стать гостями серии концертов зарубежных и местных артистов, которые наполнят летние вечера столицы Греции красивыми  мелодиями.

Концертная программа 

11 июля - американская группа «Pink Martini», песни которой удачно сочетают джаз и ретро мотивы с рок и поп ритмами.

16 июля - музыкант Стивен Патрик Моррисси (Morrissey) из Великобритании выступит с уникальным концертом, на котором исполнит самые популярные песни британской рок-группы «The Smiths».

18 июля - греческие артисты Филиппос Плятсикас - Элеонора Зуганели представят зрителям свои новые работы: «Внимание к пустоте» и «Я сказал своим друзьям».

23 сентября – музыкальный коллектив из Австралии «Dead can Dance» завершит своим выступлением концертную программу на Ликавитосе. Группа будет выступать в Афинах в рамках своего мирового турне.

Афины – город, посетить который мечтает каждый путешественник, интересующийся мировой историей и истоками человечества. Каждая из достопримечательностей столицы Греции – это отдельная великая история. Разместившись в лучших отелях Афин, в районе знаменитой Афинской Ривьеры - престижных курортных пригородах (Глифада, Вульягмени, Палео Фалиро, Неа Макри и др.), вместе с ведущими туроператором по Греции - компанией МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, вы сможете посетить интересные обзорные экскурсии, выставки, концерты, проходящие в столице Греции.

Помимо разнообразия вариантов отдыха в Греции (на материковой части и на островах), МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ предоставляет своим туристам оформление греческой мультивизы за 3 дня, перелёт на собственных круглогодичных регулярных рейсах (в т.ч. полноценный бизнес-класс), VIP-сервис в аэропорту, собственные VIP-залы в аэропортах, насыщенную экскурсионную программу и многое другое.

False