Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

11.07.2012 Безмятежный отдых в Creta Star 4*

 

Creta Star 4*

 

 

На северном побережье острова Крит недалеко от Ретимно, прямо на берегу лазурного моря, в окружении красивейших пейзажей пляжа Скалета, находится изысканный отель Creta Star 4 *, занимающий центральное место в цепочке отелей группы Aegean Star Hotels.

Оригинальная архитектура отеля, элегантность и уют комфортных и просторных номеров, оборудованных по последнему слову техники, из которых открывается великолепный вид на бирюзовое море и красивые сады, гарантируют незабываемый и приятный отдых.

Расположенный в самом сердце живописного сада с радующими взгляд высокими зелеными пальмами, цветущими олеандрами и розами, Creta Star 4 * располагает несколькими бассейнами, а также имеет выход на собственный пляж с белоснежным песком и лазурным морем, где можно не только отдохнуть, но и повеселиться, участвуя в различных играх, организованных профессиональной анимационной командой отеля.

В ресторанах и барах отеля, работающих по системе «Все включено», с потрясающими видами на Средиземное море, отдыхающие смогут оценить знаменитую греческую и международную кухни, а также окунуться в утонченный мир бесконечного блаженства и спокойствия.

Отель Creta Star 4 * предлагает разнообразные развлечения для гостей всех возрастов: веселая анимационная программа, детский клуб, спортивные игры на протяжении дня и зажигательная вечерняя шоу-программа с живой музыкой.

В этом замечательном гостиничном комплексе созданы идеальные условия для отдыха взрослых и детей: приятная и домашняя обстановка обеспечивается заботливым и внимательным гостиничным персоналом.

Гармоничное сочетание современного дизайна, комфорта и традиционного греческого гостеприимства создают исключительную атмосферу для безмятежного отдыха в Греции.

False