Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

12.07.2012 Забронируй отдых в Creta Star 4* и получи VIP-пакет в подарок!

 

Creta Star 4*

 

 

Популярный гостиничный комплекс Creta Star 4* и ведущий туроператор по Греции – компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ для всех гостей, забронировавших отдых в отеле с 20 июля по 5 августа, приготовили специальный подарок расширенного обслуживания - VIP-пакет.

Каждый день в роскошном отеле Creta Star 4* превращается в настоящий праздник!  В стильных ресторанах и барах, работающих по системе «Все включено», отдыхающие смогут насладиться не только непревзойденной греческой и международной кухней, но и потрясающими видами на Средиземное море.

В специальное предложение «VIP-пакет» входят следующие услуги:

1.    Раз в неделю бесплатное посещение сауны или тренажерного зала (по записи) с 10.00 - 13.00, кроме воскресенья
2.    Скидка 10% на все услуги (массаж, сауна, джакузи и т.д.) на весь период отдыха в отеле
3.    Корзинка с фруктами и сладостями в номере отеля в день заезда
4.     Бесплатное использование сейфа на время пребывания в отеле

Кроме того, в VIP-пакет входит набор дополнительных бесплатных услуг, обеспечивающих наибольший комфорт: халат и тапочки в номере, ежедневное пополнение водой мини бара номера.

Изысканный отель Creta Star 4*, расположенный недалеко от курортного города Ретимно (о. Крит), утопает в роскоши тропического сада, раскинувшегося на берегу протяженного частного песчаного пляжа. Взгляд радуют бирюзовые воды Средиземного моря, высокие пальмы, цветущие розы и олеандры. Гостиничный комплекс занимает центральное место в цепочке Aegean Star Hotels. Здесь каждый может выбрать себе времяпровождение по вкусу. Гостиничный персонал создает комфортную, домашнюю обстановку.

Помимо разнообразия вариантов отдыха в Греции (на материковой части и на островах), МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ предоставляет своим туристам оформление греческой мультивизы за 3 дня, перелёт на собственных круглогодичных регулярных рейсах (в т.ч. полноценный бизнес-класс), VIP-сервис в аэропорту, собственные VIP-залы в аэропортах, насыщенную экскурсионную программу и многое другое.

 

False