Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

19.07.2012 Biennale of arts 2012 на Санторини

 

 

 

С 1 июля по 30 сентября впервые на греческом острове Санторини проводится вторая по величине и объему представленных работ Биеннале (после Венецианского), в которой участвуют представители искусств из 35 стран мира, 18 критиков и 20 галерей.

Биеннале искусств на Санторини 2012 обязана своим проведением исследователю и профессору экономики и дипломатии культуры, дизайнеру Кикосу Пападопулосу.

Фестиваль современного искусства на Санторини представляет разные виды произведений искусств, а именно: Art Installations, керамика, комиксы, рисунок, художественное стекло, графический дизайн, иллюстрация, промышленный дизайн, живопись, произведения искусства из бумаги, фотография, скульптура, короткометражные фильмы, видео-арт.

Выставка проводится в 11 выставочных залах Пиргоса (башни) Санторини и 9 галереях острова. Благодаря такому важному событию организаторы помогают  новым и известным художникам из разных стран мира, представляющим различные стили и виды искусства, поддерживать программу культурного сотрудничества на региональном и международном уровне.

Санторини - самый крупный в мире морской вулкан, неоднократно признанный самым красивым островом в мире. Он привлекает сотни тысяч туристов ежегодно развитой туристической инфраструктурой, бурной ночной жизнью, особым характером жителей, высокой гастрономической культурой, великолепными отелями и небольшими уютными гостиницами, уникальными пляжами и знаменитыми археологическими памятниками. Известно, что Санторини выбрали своим вторым домом знаменитые звезды Голливуда: Анджелина Джоли и Брэд Питт, частыми гостями являются Джон Траволта, Роберт де Ниро и другие.

Отдыхая на Санторини вместе с ведущим туроператором по Греции – компанией МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, посетите Биеннале искусств, которая позволит всем посетителям приобщиться к современному искусству.

Помимо разнообразия туров в Грецию (на материковую часть и на острова), отдыхающим с МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ предоставляется оформление греческой мультивизы за 3 дня, перелёт на собственных круглогодичных регулярных рейсах, VIP-сервис и собственные VIP-залы в аэропортах, насыщенную экскурсионную программу и многое другое.

False