Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

25.07.2012 Сфотографируй Салоники и выиграй приз 500 евро

 

Фотоконкурс "Салоники"

 

 

Второй год подряд Международный университет Греции проводит фотоконкурс  на тему: «Салоники: виды и перспективы города». Конкурс приурочен к празднованию столетия со дня освобождения города Салоники.

Конкурс будет разделен на две категории: в первой будут принимать участие студенты любого высшего учебного заведения в Греции и зарубежья, а во второй - профессионалы и любители фотографы любого возраста и национальности.

Последний день регистрации в фотоконкурсе - 15 октября 2012, а онлайн-голосование продлится с 16 октября по 16 ноября 2012.

Награды, которые будут присуждаться победителям, следующие:
- приз зрительских симпатий, 500 евро,
- первая премия в категории студентов, 500 евро,
- первая премия в категории профессионалов и любителей фотографов, 500 евро.

Второе и третье место независимо от категории будет награждаться годовым участием в семинарах, проводимых Македонским музеем современного искусства в 2012 - 2013 гг.

Комитет конкурса раздаст почетные награды и всем тем, кто займет четвертое, пятое и шестое место, независимо от категории, а также отберет фотографии, которые будут выставлены на территории университета.

Более подробная информация и условия конкурса на сайте http://contest.ihu.edu.gr.

Салоники называют невестой залива Термаикос и городом Святого Димитрия. Красивый город был построен в 315 г. до н.э. Кассандром, генералом Александра Великого и мужем его сестры Фессалоники. С того времени берет начало блестящая история города,  ставшего перекрестком различных культур, традиций и народов.

Отдыхая в Греции вместе с ведущим туроператором по Греции - компанией МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, посетите один из самых ярких и космополитичных городов Греции и Европы – город Салоники. Насладитесь прекрасными видами, историческими местами, отдохните в кафе на набережной города и воспользуйтесь возможностью выиграть главный приз фотоконкурса, поделившись своими впечатлениями.

Помимо разнообразия туров в Грецию (на материковую часть и на острова), отдыхающим с МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ предоставляется оформление греческой мультивизы за 3 дня, перелёт на собственных круглогодичных регулярных рейсах, VIP-сервис и собственные VIP-залы в аэропортах, насыщенную экскурсионную программу и многое другое.

False