Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

07.08.2012 Семейный отдых в Греции: дети до 16-ти лет отдыхают бесплатно!

 

Отель Lagomandra Hotel

 

 

Специальное предложение только для туристов ведущего туроператора по Греции – компании «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ»!

Отель Lagomandra Hotel предлагает эксклюзивную акцию:  первый и второй ребенок  до 16 лет отдыхают бесплатно в номере родителей (Junior Suite или Maisonette) с 08.08.2012  и до конца сезона на базе полупансиона.

Прекрасный отель Lagomandra Hotel состоит из полностью отремонтированного гостиничного комплекса, в котором 200 уютных номеров (45 Superior Maisonettes - 10 Deluxe Suites - 45 Superior Junior Suites - 70 Superior Doubles - 30 Doubles). Отель расположен  в 100 км от аэропорта Салоники на втором «пальце» п-ова Халкидики Ситония, в 6 км от живописного поселка Неос Мармарас,  в райском уголке на побережье Лагомандра (п-ов Халкидики, Ситония), награжденном «Голубым флагом» ЕС за чистоту бирюзовых вод залива Торонеос, золотистый песок и прекрасную организацию пляжей.

Оцените великолепие пейзажей Греции, красоту синего моря, золотых песков и зеленых лесов, которые  навсегда останутся в ваших воспоминаниях!
Насладитесь качественным семейным отдыхом с детьми и греческим гостеприимством в отеле Lagomandra Hotel!


Помимо разнообразия вариантов отдыха в Греции (на материковой части и на островах), МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ предоставляет своим туристам оформление греческой мультивизы за 3 дня (для граждан РФ), перелёт на собственных круглогодичных регулярных рейсах (в т.ч. полноценный бизнес-класс), VIP-сервис в аэропорту, собственные VIP-залы в аэропортах, насыщенную экскурсионную программу и многое другое.

False