Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

18.09.2012 47-й фестиваль «Димитриа» в Салониках

16 сентября в городе Салоники начался 47-ой фестиваль «Димитриа», в рамках которого пройдут разнообразные  музыкальные, театральные, танцевальные и художественные мероприятия, в том числе выставки фотографий и картин.

Программа фестиваля «Димитриа» в 2012 году составлена с учетом празднования 26 октября 1912 года 100-летия со дня освобождения города Салоники от турецкого владычества. Кроме того, 26 октября город Салоники празднует и день своего святого покровителя Димитрия.

Наиболее значимые мероприятия фестиваля:

18 сентября - выступление немецкой хип-хоп группы «MOOP MAMA» в театре Кипу.
29-30 сентября и 5-7 октября - хореографическая постановка «Проти Или» Димитриса Папаиоанну в порту города Салоники. Димитрис Папаиоанну написал сценарий открытия и закрытия Олимпийских игр 2004 года, который прошли в городе Афины.


Салоники – один из самых популярных городов Греции, славящихся не только своей выдающейся историей, насчитывающей более 2000 лет, но и бурной современной жизнью.

Компания «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» предлагает разнообразные туры в Грецию и, в частности, в Салоники, в том числе новый винно-гастрономический тур «Очарование Греции». Забронировав данный тур, помимо посещения Салоников, путешественники побывают  в Касторье, а также  посетят очаровательные регионы Греции - города Янина и Мецово, где в знаменитых винодельнях смогут продегустировать великолепные вина и познакомятся с традиционной гастрономической культурой Греции.

Компания "МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ" выполняет собственные авиарейсы практически во все курортные регионы Греции совместно с а/к "Аэрофлот", "Вим-авиа", "Astra Airlines" с полноценным бизнес-классом на борту.

Помимо разнообразия вариантов отдыха в Греции (на материковой части и на островах) «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» предоставляет своим туристам оформление греческой мультивизы за 3 дня (для граждан РФ), перелёт на собственных круглогодичных регулярных рейсах (в т.ч. полноценный бизнес-класс), VIP-сервис в аэропорту, собственные VIP-залы в аэропортах городов вылета и Греции, насыщенную экскурсионную программу и многое другое.

False