Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

20.09.2012 Международная музыкальная выставка «Womex» (World Music Expo) в Салониках

Крупнейшая в мире международная музыкальная выставка «Womex» (World Music Expo) пройдет в Салониках с 17 по 21 октября 2012 года в международном выставочном центре HELEXPO.

«Womex» является главной специализированной музыкальной выставкой в мире. Впервые она была проведена в Берлине в 1994 году. С тех пор проводилась в Эссене, Брюсселе, Стокгольме, Роттердаме, Ньюкасле, Севилье, Марселе и Копенгагене (три последние выставки).

«Womex» впервые будет размещена на греческой земле и в Юго-Восточной Европе, и именно Салоники были выбраны тем греческим городом, который станет ее домом на несколько дней.

Также впервые в истории «Womex» была создана специальная сцена - CLUB GLOBALKAN, которая позволит местным творческим командам и музыкантам из Юго-Восточной Европы сделать первый шаг в сторону международной сцены и мирового признания.

Даниэла Теубер, директор «Womex», заявила: «Мы с нетерпением ждем, чтобы провести выставку в Салониках. Это первый раз, когда «WOMEX» пройдет в Юго-Восточной Европе, и это прекрасная возможность для 2500 участников и 300 исполнителей со всего мира открыть для себя Грецию и  Балканы - и музыкальные сокровища региона, а также укрепить деловые контакты с регионом».

Салоники - второй по величине экономический и политический центр Греции, расположенный на Средиземном море. С историей, насчитывающей более 2300 лет, Салоники являются одним из старейших городов Европы и настоящей культурной «мозаикой», поскольку несет на себе следы бурной истории Востока и Запада. Город, известный своей оживленной культурной жизнью, считается культурной столицей Греции.

Ведущий туроператор по Греции – компания «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ», предлагает разнообразные туры в Грецию и, в частности, отдых и экскурсионные туры по городу Салоники. Одной из популярных новинок сезона осень-зима 2012/2013 является винно-гастрономический тур «Очарование Греции», участники которого познакомятся с атмосферными регионами Греции: Касторьей, Мецово, Яниной и Салониками.

Компания "МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ" выполняет собственные авиарейсы практически во все курортные регионы Греции совместно с а/к "Аэрофлот", "Вим-авиа", "Astra Airlines" с полноценным бизнес-классом на борту.

Помимо разнообразия вариантов отдыха в Греции (на материковой части и на островах) «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» предоставляет своим туристам оформление греческой мультивизы за 3 дня (для граждан РФ), перелёт на собственных круглогодичных регулярных рейсах (в т.ч. полноценный бизнес-класс), VIP-сервис в аэропорту, собственные VIP-залы в аэропортах городов вылета и Греции, насыщенную экскурсионную программу и многое другое.

False