Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

18.10.2012 Aldemar Olympian Village признан ведущим европейским пляжным курортом 2012 (Europe’s Leading Beach Resort 2012)

6 октября 2012 года в Алгавре (Португалия) на церемонии награждения World Travel Awards во второй год подряд Aldemar Olympian Village, расположенный на западе Пелопоннеса, признан специалистами в области туризма лучшим пляжным курортом Европы и заслужил звание Europe’s Leading Beach Resort 2012 (Ведущий пляжный курорт Европы 2012).

Olympian Village – отель, входящий в группу отелей Aldemar, открылся в 1999 году и фактически первым познакомил туристический рынок с Западным Пелопоннесом, как  местом качественного отдыха в Греции. Гостиничный комплекс систематически получает международные награды и премии, являющиеся признанием за инфраструктуру и услуги, предлагаемые посетителям.

Ведущий туроператор по Греции – компания «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ», предлагает эксклюзивное размещение в отелях сети Aldemar, в том числе на п-ове Пелопоннес, в Aldemar Olympian Village.

Компания «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» выполняет собственные авиарейсы практически во все курортные регионы Греции совместно с а/к "Аэрофлот", "Вим-авиа", "Astra Airlines" с полноценным бизнес-классом на борту.

Помимо разнообразия вариантов отдыха в Греции (на материковой части и на островах), «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» предоставляет своим туристам оформление греческой мультивизы за 3 дня, перелёт на собственных круглогодичных регулярных рейсах (в т.ч. полноценный бизнес-класс), VIP-сервис в аэропорту, собственные VIP-залы в аэропортах, насыщенную экскурсионную программу и многое другое.

False