Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

06.11.2012 Уникальные здания Салоник открывают свои двери для посетителей

Уникальные здания Салоник

С 23 по 25 ноября 2012 года в городе Салоники в рамках международного проекта «Open House» шестьдесят уникальных общественных и частных зданий откроют свои двери для посетителей с целью знакомства с их оригинальной  архитектурой.

Мероприятие «Open House», стартовавшее в 1992 году в Лондоне, приглашает гостей и жителей города исследовать уникальные здания Салоник, в которых наглядно проявилось искусство греческих архитекторов, повлиявшее на окружающую среду города. До сих пор данное событие проводилось в 21 городе по всему миру.

По случаю 100-летия со дня освобождения Салоник «Open House» будет проведен впервые в Греции по инициативе Постоянного комитета архитектурных тем Технической палаты Центральной Македонии.

Салоники - второй по величине и значимости город Греции, его северная столица, знаменитый своим великим историческим прошлым и бурной современной жизнью. Здесь находится множество памятников раннехристианского и византийского зодчества, большинство из которых внесены в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО.  

Забронировав экскурсионный тур в Грецию «Эврика! Античная Греция» или «Античная Греция из Салоник» от компании «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ», помимо экскурсий по знаменитым регионам Греции, вы посетите знаменитый город Салоники, где сможете побывать в музеях и концертных залах города, а также познакомиться с ночной жизнью города и его традиционной гастрономической культурой.

Компания «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» выполняет круглогодичные регулярные рейсы из Москвы (4 раза в неделю, удобное время вылета), Киева (2 раза в неделю), Ростова-на-Дону и Краснодара, Минска в Салоники совместно с а/к "Аэрофлот", "Вим-авиа", "Astra Airlines", "Бел-авиа" с полноценным бизнес-классом на борту.

Помимо разнообразия вариантов отдыха в Греции (на материковой части и на островах), «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» предоставляет своим туристам оформление греческой мультивизы за 3 дня, перелёт на собственных круглогодичных регулярных рейсах (в т.ч. полноценный бизнес-класс), VIP-сервис в аэропорту, собственные VIP-залы в аэропортах, насыщенную экскурсионную программу и многое другое.

False