Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

19.12.2012 «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ - Новокузнецк» - новый офис и новые стандарты сотрудничества

Завершение 2012 года для представительства греческого туроператора «Музенидис Трэвел» в Новокузнецке ознаменовалось важным достижением – переездом в новый просторный офис в греческом стиле, расположенном в самом центре города по адресу: проспект Бардина, 11

7 декабря 2012 г ода состоялось открытие офиса, на котором присутствовали представители туристических агентств города и местного телевидения. На открытии нового офиса все гости получили фирменную рекламную продукцию компании и памятные сувениры. Также, по традиции, гостям были предложены изысканные греческие вина и закуски. 

Переезд в новый офис стал грандиозным событием для компании – это не просто переезд в новое помещение, это возможность улучшения работы с партнерами и клиентами. Офис, оформленный в греческом стиле, настолько просторный, что в нем удобно проводить встречи и семинары, огромные окна дают ощущение свободы, а греческий стиль в отделке – дарит ощущение уюта этой теплой и гостеприимной страны. Кроме того, расположение офиса в центре города способствуют более эффективному осуществлению деятельности компании и достижению максимального взаимопонимания.

Высококвалифицированные сотрудники ведущего туроператора по Греции всегда рады проконсультировать партнеров и клиентов по всем вопросам, касающимся путешествий в Грецию.

Ждем вас в новом офисе «Музенидис Трэвел – Новокузнецк», двери нашего офиса открыты для каждого желающего окунутся в атмосферу греческого гостеприимства! 

 

False