Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

20.02.2013 В Екатеринбурге начинает работу новый офис греческого туроператора «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ»

«МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» успешно работает на туристическом рынке уже более 18-ти лет. В связи с постоянно возрастающим спросом на отдых в Греции, в рамках программы по расширению региональной сети представительств в России и других странах СНГ и Европы, в Екатеринбурге 18 февраля 2013 года открывается еще один офис (второй по счету) ведущего туроператора по Греции.


Открытие нового представительства компании в Екатеринбурге сделает Грецию для агентств и местных жителей ближе и доступнее, а отдых на греческой земле – еще более желанным и привлекательным.

В новом сезоне полеты в Грецию из Екатеринбурга будут выполняться по обновленной полетной программе. Первый рейс в Салоники стартует 23 мая 2013 года, далее регулярные рейсы будут осуществляться по понедельникам, четвергам и пятницам и постепенно частота рейсов увеличится до пяти вылетов в неделю. Кроме того, туроператор порадует екатеринбуржцев  новинками: с 30 мая 2013 г. будут осуществляться прямые рейсы на остров Корфу, а также на о. Крит. Полетная программа из Екатеринбурга будет выполняться на самолетах российской авиакомпании «Уральские авиалинии». Туристические путевки с вылетами из Екатеринбурга уже доступны в системе онлайн бронирования с мгновенным подтверждением.

Высококвалифицированные сотрудники нового офиса «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» проконсультируют турагентов по любым вопросам, касающимся путешествий на греческую землю, забронируют туры, помогут с выбором отелей и программ отдыха.

Кроме того, открытие нового представительства компании в Екатеринбурге означает дополнительное удобство в обслуживании и решении всех вопросов (в том числе прием и выдача документов, оплата и др.), а также в получении самой оперативной информации.

Преимущества компании «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» очевидны: это надежность, широкий спектр и эксклюзивность туристических продуктов и услуг, демократичные цены и разнообразные удобные варианты оплаты.
Новый комфортный офис греческого оператора, оснащенный по последнему слову техники, расположен в центре Екатеринбурга, что является залогом продуктивного и оперативного сотрудничества с агентствами города.

Офисы «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» работают в Екатеринбурге по следующим адресам:

Офис 1: ул. Урицкого 7, 1 этаж
Тел.: (343) 227-55-55,  356-55-45
E-mail: ekb-1@mouzenidis.com

Офис 2: ул. Мамина Сибиряка, д. 102
Тел./ факс: 227-55-55
E-mail: ekb-2@mouzenidis.com

«МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ – Екатеринбург» приглашает агентства и всех поклонников греческого отдыха к сотрудничеству.

Справка:
•    Количество региональных представительств компании «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» в России, Украины, Беларуси и других странах СНГ на сегодняшний день 77 и продолжает расти, также офисы греческого туроператора функционируют в других странах Европы: Сербия (Белград), Чехия (Прага), Румыния (Бухарест), Латвия (Рига).
•    Головной офис компании расположен в Греции, в городе Салоники. Офисы компании также находятся на всех курортах Греции: Афины, Касторья, Халкидики, Пиерия, Пелопоннес, о. Крит, о.Корфу, о.Родос, о. Тасос, о. Закинф и в других регионах страны.
•    Еженедельно компания «Музенидис Трэвел» принимает и обслуживает более 100 прямых рейсов из более 30 городов РФ, СНГ и Европы в различных аэропортах Греции.

False