Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

01.03.2013 В Салониках состоится 8-й Международный конкурс шеф-поваров

С 7 по 10 марта 2013 года в рамках 22-ой Международной выставки продуктов питания, напитков, механизмов «DETROP», в международном выставочном центре HELEXPO города Салоники, состоится 8-й Международный конкурс кулинарии Южной Европы, в котором примут участие более 500 знаменитых шеф-поваров из Греции и 17 зарубежных стран. 


В кулинарном соревновании свое мастерство продемонстрируют шеф-повара из Греции, Австрии, Израиля, Турции, Кипра, России, Румынии, Монголии, Сербии, Болгарии, Хорватии, Франции, Молдавии, Черногории, Испании, Украины, Узбекистана и др. стран.

Организатором конкурса выступит Клуб шеф-поваров Северной Греции в сотрудничестве с HELEXPO и при поддержке Всемирной гильдии шеф-поваров (WACS).

Параллельно с 8-м Международным конкурсом кулинарии Южной Европы будут проведены разнообразные мероприятия, в том числе презентации книг, семинары по приготовлению традиционных греческих блюд, выставки продукции экспонентов и другие интересные события. Кроме того, член Совета греческой палаты отелей г-н Георгиос Питтас специально для посетителей выставки продемонстрирует новую программу, разработанную Гостиничной палатой Греции, «Греческий завтрак». На данный момент к программе «Греческий завтрак» присоединились отели Греции из различных регионов, а до конца 2013 года планируется введение в проект более 350 отелей.

«МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» приглашает всех желающих посетить интересные выставки и другие культурные мероприятия, проводимые в Салониках, забронировав тур в Грецию «Эврика! Античная Греция». Данный популярный экскурсионный тур позволяет не только погрузиться в увлекательный мир истории и мифов Древней Эллады, достопримечательностей и памятников архитектуры, составив свой собственный маршрут, но и познакомиться с ночной жизнью Салоник, культурной столицы Греции.

False