Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

19.03.2013 В Донецке открылось второе представительство греческого туроператора «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ»

Новый офис МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в Набережных Челнах

Начало летнего сезона для представительства греческого туроператора «Музенидис Трэвел» в Донецке ознаменовалось важным достижением – открытием второго офиса, который располагается на ул. Щорса, 15 (e-mail: donetsk-2@mouzenidis.ua), и переездом первого представительства в новый просторный офис, расположенный на удобной развязка двух центральных улиц города по адресу: ул. Университетская, 107 (e-mail: donetsk-1@mouzenidis.ua).

Для удобства наших партнеров в офисах работает единый многоканальный номер телефона +380 (62) 214-77-77.

Обращаем ваше внимание, что в связи с переездом, до 25 марта включительно, сотрудники обоих офисов будут работать по адресу: ул. Щорса, 15.

Переезд в новый офис и открытие нового представительства станет грандиозным событием для компании – это не просто расширение и переезд в новое помещение, это возможность улучшения работы с партнерами и клиентами. Новый просторный двухуровневый офис туроператора позволит комфортно проводить встречи и семинары. Кроме того, новое расположение представительств "МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ" в Донецке способствует более эффективному осуществлению деятельности.

Высококвалифицированные сотрудники ведущего туроператора по Греции всегда рады проконсультировать партнеров и клиентов по всем вопросам, касающимся путешествий в Грецию.

Ждем вас в новых офисах «Музенидис Трэвел – Донецк»! Наши двери открыты для каждого желающего окунутся в атмосферу греческого гостеприимства!


Справка: 
•    Количество региональных представительств компании «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» в России, странах СНГ на сегодняшний день 77 и продолжает расти, также офисы греческого туроператора функционируют в других странах Европы: Сербия (Белград), Чехия (Прага), Румыния (Бухарест), Латвия (Рига). 
•    Головной офис компании расположен в Греции, в городе Салоники. Офисы компании также находятся на всех курортах Греции: Афины, о. Крит, Касторья, о. Корфу, о. Родос, Халкидики, Пиерия, о. Тасос, о. Закинф, Пелопоннес и в др. регионах.
•    Еженедельно компания «Музенидис Трэвел» принимает и обслуживает более 100 прямых рейсов из более 30 городов РФ, СНГ и Европы в Салоники, Афины, на п-ов Пелопоннес, острова Крит, Родос, Корфу, Закинф и в другие аэропорты Греции.

False