Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

08.04.2013 Греческий Санторини – лидер в рейтинге лучших островов

 

У поклонников Греции есть повод порадоваться за любимое направление, в частности, за остров Санторини. Романтичный, воздушный, необычный остров в Эгейском море дважды вышел в лидеры рейтинга лучших островов по версии авторитетного мирового сайта о путешествиях TripAdvisor.

Портал «советников по путешествиям» составил хит-парад, взяв за основу оценки и отзывы миллионов туристов всей планеты, выбравших в прошлом году отдых на островах.

Солнечный белоснежно-бирюзовый остров получил пятое место в рейтинговой десятке лучших островов планеты, а в хит-параде европейских островов Санторини стал лидером – выбор и оценка путешественников определили остров на первое место. Соседями Санторини по общемировому списку стали о. Сан - Хуан (США) и мексиканский о. Исла-Мухерес, занявшие 4-ую и 6-ую позиции.

В рейтинг лучших европейских островов попали еще три греческих острова. Наряду с Санторини «курортный квартет» составили Кефалонья (2-ое место в десятке), Наксос (4-ое место) и Закинф (7-ое место).

Санторини – остров цветных черных и красных песчаных пляжей, остров-вулкан, остров-сокровищница с интереснейшей археологической зоной, остров уютных и роскошных отелей – поистине красивый и вдохновляющий вариант отдыха как для романтичных пар, так и для всех ценителей Греции!

С «Музенидис Трэвел» вы можете отправиться на остров в комбинированный тур, на экскурсию, провести на великолепном Санторини церемонию бракосочетания или незабываемый медовый месяц.

False