Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

13.04.2013 Деловое Средиземноморье 2013: летние отраслевые выставки в г. Салоники

В северной столице Греции, в городе Салоники, деловая и выставочная жизнь продолжается всесезонно. В ряду наиболее значимых летних выставок в регионе – июльская Nanotexnology и сентябрьская T.I.F.

На пике средиземноморского лета, с 6 по 13 июля, участников выставки NANONEXNOLOGY 2013 будет принимать Vellidis Congress Center в Салониках.

В рамках выставки пройдут: международная конференция по нанотехнологиям, симпозиум по органической электронике, будет работать летняя школа наномедицины и др.

Наибольшая выставочная активность в городе происходит в начале сентября, в дни многоотраслевой масштабной выставки T.I.F – THESSALONIKI INTERNATIONAL FAIR в экспоцентре HELEXPO. В 2013 году с 7 по 15 сентября году эта крупная торговая ярмарка в 78-й раз соберет профессионалов различных коммерческих сфер и направлений.

Выставка представляет: информационные и коммуникационные технологии, программное обеспечение, мобильные телефоны, робототехника; сельское хозяйство и производство; продуктовый фестиваль; товары для хобби; стройматериалы и дизайн интерьера, мебель и аксессуары для дома, офиса и др.

Для посещения значительных в масштабах Средиземноморского региона выставок российским деловым туристам достаточно определиться с целью и датами поездки. Организацию поездки возьмет на себя туроператор MOUZENIDIS TRAVEL. Компания оказывает все виды услуг по участию в выставках в Греции: регистрация представителей, бронирование гостиниц, аренда автомобилей, трансферы, услуги переводчика и т.д.

MOUZENIDIS TRAVEL – вся Греция для вас!

 

False