Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

25.04.2013 «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» принимает в Греции II-ой международный детский фестиваль юных талантов «Paradise Holiday»

Фестиаль Парадиз Холидэй

С 26 апреля по 3 мая 2013 года в пятизвездочном отеле п-ова Халкидики Porto Carras Grand Resort пройдет II-ой международный детский фестиваль юных талантов «Paradise Holiday» - одно из самых ожидаемых событий года, организатором которого являются продюсерский центр «PARADIZ», компания «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ», организаторы представительства конкурса «Новая волна» в Украине, при поддержке Первого Национального канала Украины.

В этом году в фестивале примут участие более 300 юных талантов возрастом от 4 до 19 лет из Украины и России, а также других стран ближнего и дальнего зарубежья.  Юные дарования смогут не только проявить себя в тематических конкурсах фестиваля, но и принять участие в мастер-классах от известных артистов украинского и российского шоу-бизнеса, обменяться опытом, а также получить ценные советы от ведущих продюсеров.

В рамках фестиваля будут проведены следующие конкурсы:
- вокальный конкурс «Paradise Fest»,
- конкурс красоты «Fashion Paradise»,
- танцевальный батл «Paradise Hip-Hop Battle»,
- вокальный конкурс импровизации «Paradise Jam session» и т.д.

Также в программе фестиваля запланирована съемка финала Международного телевизионного проекта «Музыкальная академия Евровидения», где будут объявлены победители, которые автоматически станут финалистами Национального отбора конкурса «Детское Евровидение - 2013», в Артеке.

Среди гостей мероприятия – любимые публикой талантливые исполнители:

- KRISTALL (Кристина Кочегарова) - представительница Украины на конкурсе «Детское Евровидение - 2011», участница шоу «Голос.Дети»;
- Катя Рябова, представлявшая Россию на песенном конкурсе «Детское Евровидение - 2009, 2011»;
- любимчик девичьих сердец, украинский Джастин Бибер - Никита Киоссе и  София Тарасова - подопечные Тины Кароль и участники телевизионного проекта канала 1+1 «Голос. Дети»;
- протеже Светланы Лободы: восьмилетний юный артист, запомнившийся «Чашкой чая на столе» - Арсен Шавлюк, Оля Дулумбаджи и Юра Привыка.

Ведущие фестиваля «Paradise Holiday» - Лиза Арфуш, Алина Поддубная, Даша Рубан и Никита Киоссе.

«В этом году мы ожидаем очень много ребят из России, Украины, Казахстана, Финляндии и других стран. В рамках ежегодного слета «PARADISE HOLIDAY» состоятся мастер-классы от известных артистов украинского и российского шоу-бизнеса, во время которых юные дарования смогут не только обменяться опытом, но и получить ценные советы от ведущих продюсеров», - прокомментировала Инна Мошковская, президент международного фестиваля «PARADISE HOLIDAY», продюсер творческой студии «PARADIZ», генеральный директор представительства национального отборочного конкурса «Новая волна» и «Детская новая волна» в Украине.

Среди звездных гостей фестиваля можно будет увидеть:

•    музыкального продюсера Первого Национального канала Украины Влада Багинского (УКРАИНА);
•    автора и режиссера телевизионных передач «Фабрика звезд (1,2,3,4,5)», а также шоу «СТС зажигает суперзвезду» - Лину Арифулину (РОССИЯ);
•    финалиста «Фабрики звезд - 3», продюсера Елену Дробыш-Стюф (ФИНЛЯНДИЯ);
•    популярного певца, музыканта, танцора (балет «Тодес»), бывшего солиста группы «БиС» - Влада Соколовского (РОССИЯ);
•    украинского хореографа, артиста, телеведущего и певца Дмитрия Коляденко (УКРАИНА);
•    победителя «Фабрики. Супер финал» Матиса (УКРАИНА),
•    финалистов Национального отбора конкурса «Евровидение - 2013» - дуэт EMOTION (УКРАИНА),
•    группу «Zakлепkи» (УКРАИНА),
•    популярного танцора «Loony Band» - Артура Разумейко (УКРАИНА) и многих других.

Победители и призеры конкурса получат замечательную возможность принять участие в международных конкурсах, выступить на большой сцене - как, например, «Детское Евровидение», «Детская Новая Волна», а также в телевизионном проекте «Музыкальная академия Евровидения», «Мини мисс Мира» и др.

Ведущий туроператор по Греции – компания «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ», предлагает эксклюзивное размещение в популярном курортном комплексе Porto Carras Grand Resort 5*, расположенном на живописном п-ове Халкидики (Ситония). Этот фешенебельный комплекс знаменит во всем мире своими великолепными отелями, несравненными пейзажами, современными центрами SPA и талассотерапии, бесконечными  пляжами и бухтами, полем для гольфа, частной бухтой, виноградниками и, конечно же, высоким уровнем обслуживания.

False