Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

26.04.2013 Sani Gourmet 2013 «Taking tradition into the future: Память ароматов»

Sani Gourmet 2013

Ароматы способны пробудить в нашей памяти забытые образы и события.

С 10 по 19 мая 2013 года в Sani Resort пройдет знаменитый гастрономический фестиваль «Sani Gourmet», гости которого проведут незабываемые десять дней в атмосфере дружбы и созидания, наслаждаясь ароматами весны и запахами сотен непревзойденных блюд греческой кухни.

Sani Gourmet 2013 предложит уникальный подход к Новой Греческой Кухне через призму философии «100 миль», согласно которой в приготовлении используются только продукты, выращенные на расстоянии не более 100 миль от популярного греческого курорта.

Знаменитые шеф-повара Нена Исмирноглу, Христофорос Пескиас, Хрисанфос Карамолегос, Гектор Бордини (владелец ресторана «Etrusco» на о. Корфу, который был признан лучшим в стране в этом году) и многие другие шеф-повара со всего мира, в том числе обладатели звезд Michelin, приняли приглашение проявить свой гастрономический талант в приготовлении традиционных греческих рецептов и своих лучших авторских блюд.

Sani Gourmet - самое важное гастрономическое событие Греции, посвященное национальной греческой кухне, которое с 2006 года проводится в ресторанах знаменитого курорта Sani Resort.

Ведущий туроператор по Греции – компания «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ», приглашает всех поклонников греческой кухни посетить этот престижный фестиваль, а заодно великолепно отдохнуть в роскошных пятизвездочных отелях курортного комплекса Sani Resort:

Sani Beach Hotel & SPA 5* – классический отель для любителей активного отдыха;
Sani Beach Club & SPA 5* – семейный отель бунгального типа;
Porto Sani Village & SPA 5* – роскошный SPA-отель, интерьер которого разработан знаменитым дизайнерским домом Филиппа Старка, для приверженцев здорового питания;
Sani Asterias Suites 5*– жемчужина курорта Сани, любимое место монархов и аристократов со всего мира.

Sani Resort – один из лучших современных курортов не только Греции, но и всего Средиземноморья. Расположен в одном из живописнейших регионов Греции, на п-ове Халкидики (Кассандра). Ежегодно награждается престижными премиями, в 2012 году  был признан лучшим семейным отелем в мире. Здесь есть все для идеального отдыха: прекрасные пляжи, современная гавань для яхт, торговый мультибрендовый центр и бутики, великолепные рестораны, стильные кафе, уютные таверны и шумные бары, церковь, развлекательный центр, 3 роскошных SPA-центра by Anne Semonin, театр и кинотеатр, развлечения для детей и взрослых.
 

False