Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

29.04.2013 «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» приглашает на Гала-концерт Международного детского фестиваля юных талантов «Paradise Holiday»

Красная дорожка фестиваля

1 мая в 20:30 в Olympic hall отеля Porto Carras Grand Resort 5*, расположенного на полуострове Халкидики,  состоится самое яркое событие фестиваля - гала-концерт, где будут объявлены победители конкурса, которые автоматически получают право на участие в финале национального отбора конкурса «Junior Eurovision song contest  2013» от России и Украины.

Кроме того, победители фестиваля получат ценные подарки от организатора конкурса компании «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ».

Фестиваль проходит с 26 апреля по 3 мая 2013 года на п-ове Халкидики, в Porto Carras Grand Resort 5*. Организаторами этого важного мероприятия выступили продюсерский центр «PARADIZ» (организаторы представительства конкурса «Новая волна» в Украине) и ведущий туроператор по Греции  - компания «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ». Фестиваль проходит при поддержке Первого Национального канала Украины.

Конкурсный день фестиваля

Все жители Салоник, полуострова Халкидики, а также все те, кто отдыхает на этом живописном курорте, могут присоединиться к числу зрителей и насладиться талантливыми выступлениями юных дарований.

Поддержите юные таланты своим вниманием!

За дополнительной информацией просим обращаться в VIP & MICE отдел компании «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ».

e-mail: mice@mouzenidis.gr
 

False