Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

29.05.2013 Эксклюзивный отель Ilio Mare Hotels & Resorts 5* встречает гостей «Музенидис Трэвел» скидками!

Эксклюзивный отель Ilio Mare Hotels & Resorts 5* встречает гостей «Музенидис Трэвел» скидками!

Подарок от отеля Ilio Mare Hotels & Resorts 5*на изумрудном острове Тасос!

Специальное предложение на отдых в июне: скидка 15% от стоимости проживания!

Дополнительные скидки:

  • 50% скидка на аренду зонтиков и шезлонгов на пляже отеля для гостей, забронировавших данные услуги на весь период пребывания в отеле;
  • ужин в изысканном ресторане  a la Carte Gourmet Restaurant «Lagoon» со скидкой;
  • специально для молодоженов, забронировавших Honeymoon suite - бутылка игристого вина или шампанского в подарок.  


Ilio Mare Hotels & Resorts 5* - популярный отель, расположенный на песчаном побережье живописного острова Тасос вблизи от курортного городка Скала Прину. Тропические пальмы, оливковые деревья, водопады, яркие цветы – идиллический сад отеля напоминает райский Эдем.

Восхитительные сюиты и просторные номера, исключительные услуги, знаменитое греческое гостеприимство, безупречный сервис, великолепный пляж, неоднократно награжденный «Голубым флагом» ЕС, широкий выбор роскошных ресторанов и стильных баров, современный SPA-салон, бассейны, спортивно-развлекательные и конференц-залы, а также незабываемый пейзаж – все это гарантирует безупречный отдых.

Ilio Mare Hotels & Resorts 5* - лучшее место отдыха для требовательных путешественников, семей с детьми, влюбленных и молодоженов.

Ведущий туроператор по Греции - компания «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ», предлагает эксклюзивное размещение в отелях острова Тасос, в том числе в популярном гостиничном комплексе Ilio Mare Hotels & Resorts 5*, который прекрасно подходит для семейного и романтичного отдыха.

False