Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

11.06.2013 Фотоконкурс: «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» - мой туроператор!

Фотоконкурс: «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» - мой туроператор!

Сфотографируйтесь с логотипом компании «Музенидис Трэвел» и выиграйте тур в Грецию!

Новый фотоконкурс компании «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» посвящен…самому туроператору, компании, которая уже более 18 лет успешно организовывает туры в Грецию!

Главный приз – Новогодний тур в Грецию от туроператора на 2 персоны! Второй приз  –  популярный экскурсионный тур «Античная Греция» на 2 персоны, приз за третье место – 2 билета в Грецию.


О конкурсе:


С 11 июня по 31 октября 2013 года мы ждем от вас оригинальные фотографии с логотипом «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» и подписью «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ – мой туроператор!». Каждый участник может представить на конкурс 1 фотографию, где запечатлены вы, ваша семья, дети либо друзья с логотипом «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» и подписью «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ – мой туроператор!».

Победители будут определяться в одной номинации: лучшая оригинальная фотография.

По итогам конкурса победители получат в подарок от компании «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» возможность отдохнуть в Греции!

Победитель конкурса (и еще 1 персона на выбор победителя) отправится в Новогодний тур, попадет в самое сердце новогодней и рождественской сказки, узнает зимнюю Грецию, в волшебном блеске рождественских огней и праздничной иллюминации, наполненную весельем и оживлением ликующих улиц! Призер, занявший второе место, (и еще 1 персона на выбор призера) примет участие в популярном классическом экскурсионном туре «Античная Греция», позволяющем посетить все знаменитые достопримечательности страны, а также познакомиться с современной жизнью Греции. Наградой за третье место станут 2 билета в Грецию (дата вылета и продолжительность поездки согласовывается дополнительно)!

Сроки и правила проведения конкурса

Вы можете загружать свои фотографии на фотоконкурс с 11 июня по 31 октября 2013 года включительно. Любые фото, добавленные после этой даты, не будут принимать участие в конкурсе. От каждого пользователя может быть загружена на конкурс одна фотография. Каждый участник может получить одну награду. Вы должны обладать авторскими правами на фотографию для того, чтобы принять участие в конкурсе. Правила и ограничения могут быть изменены и дополнены без предварительного уведомления, если в этом будет такая необходимость. Фотографии должны быть загружены на страничку в Одноклассники.ру, Vkontakte (Вконтакте) от участников группы. Также вы должны поделиться своей фотографией с друзьями. Мы не принимаем фотографии по почте.

Кто может принять участие в конкурсе?

Любой желающий. Вам не нужно быть профессиональным фотографом, у всех участников равные условия! Все, что вам нужно, это присоединиться к нашим страничкам в Одноклассники.ру, Вконтакте, опубликовать свою фотографию и поделиться ею с друзьями.

Какие фотографии могут быть загружены?

Все виды оригинальных фотопортретов с логотипом туроператора «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» и подписью «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ – мой туроператор!» на интересном фоне, например, в Греции или на фоне примечательного места вашего города (поселка).  Главная задача - фон должен быть интересным, а фото – оригинальным. Проявите фантазию! На конкурс не принимаются фотокомпозиции, созданные с помощью фоторедакторов. Но вы можете редактировать свои фотографии (контрастность, уровни, насыщенность и т.д.)

Как загрузить свою фотографию

Войдите в соцсеть, а затем перейдите на нашу страницу и присоединитесь к ней. Загрузите фотографию на нашу страницу, подпишите «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ – мой туроператор» и поделитесь своей публикацией с друзьями!

Как будут определяться победители?

Наше компетентное жюри - сотрудники PR department «Музенидис Трэвел», отберут 100 самых оригинальных фотографий, загруженных на конкурс, из этих фотографий руководством компании будут выбраны 3 фото, между которыми будут распределены призовые места.

Когда будут объявлены результаты?

Результаты будут объявлены 15 ноября 2013 года.

Перейти в социальную сеть 

 

 

False