Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

20.06.2013 Эксклюзив от «Музенидис Трэвел»! Авиаэкскурсии с островов Крит и Родос на Санторини и в Афины

Эксклюзив от «Музенидис Трэвел»! Авиаэкскурсии с островов Крит и Родос на Санторини и в Афины

«Музенидис Трэвел» продолжает радовать самых разных путешественников и поклонников Греции и подготовил очередной замечательный подарок туристам – уникальные авиаэкскурсии с о. Крит на Санторини и в Афины, а также с о. Родос на Санторини.

Из Ираклиона (о. Крит) однодневные экскурсии на остров Санторини начинают выполняться с 21 июня (4 раза в неделю), в Афины – с 25 июня (2 раза в неделю). С Родоса экскурсии на Санторини стартуют 27 июня.

Эксклюзивные однодневные авиаэкскурсии являются очень удобной альтернативой экскурсиям на корабле: перелет занимает всего полчаса, намного больше времени остается на осмотр удивительного Санторини и блистательных Афин.

Динамичные, насыщенные, но неутомительные экскурсионные программы, предусматривают посещение самых живописных мест, знаменитых достопримечательностей и удивительных маршрутов.

Экскурсия на великолепный Санторини

На Санторини вы увидите очаровательный поселок Ия, столицу острова – Фиру, курорт Фиростефани. Восхититесь удивительными видами на вулкан, кальдеру и бескрайние морские просторы,  пообедаете в традиционной таверне, побываете в одной из самых значимых археологических зон мира – Акротири, а также успеете оценить пляж Периса с черным вулканическим песком!

Афины, Греция

Экскурсия в удивительные Афины

В Афинах вас ожидает обзорная экскурсия по городу, в рамках которой вы увидите основные достопримечательности столицы: здание Парламента и национальных гвардейцев, несущих почетный караул у могилы Неизвестного солдата,  храм Зевса Олимпийского, беломраморный стадион, где в 1896 году прошли первые Олимпийские игры современности, здание Афинского университета и Академии наук. Продолжится экскурсия знакомством с Афинским Акрополем - самым совершенным памятником мира, и посещением музея Акрополя с его богатейшей экспозицией. Кроме того, вы побываете в красивых курортных пригородах Афин – Глифаде и Вульягмени, расположенных вдоль побережья Саронического залива, сможете искупаться в живописном озере с термальными  источниками.

В стоимость авиаэкскурсий входит:
трансфер отель – а/п - отель, напитки на борту самолета, трансферы по Санторини (или Афинам) на комфортабельном автобусе, услуги русскоязычного гида, обед в ресторане, входные билеты в Акротири (или кофе/сок в кафе у озера Вульягмени).

 
Забронируйте уникальную авиаэкскурсию на Санторини и в Афины, чтобы увидеть как можно больше во время непродолжительного отпуска!

False