Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

26.06.2013 «Музенидис Трэвел» приглашает на гала-концерт международного детского фестиваля искусств «Голуби мира»

«Музенидис Трэвел» приглашает на гала-концерт международного детского фестиваля искусств «Голуби мира»

В Греции, в регионе Пиерия, с 22 по 29 июня под патронатом Министерства культуры РФ, при поддержке Московской городской думы, посольства Греческой Республики в Москве, проходит международный детский фестиваль искусств «Голуби Мира», организованный творческой компанией «Прима» при содействии туристического оператора «Музенидис Трэвел».

Юные таланты из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону и Донецка соревнуются за звание лучших в номинациях «вокал», «инструментальная музыка», «хореография»,  «кукольный театр», «художественные выставки», «ремесленные мастерские», «театры моды». Отдельно выделена номинация, посвященная памяти Людмилы Зыкиной. В рамках фестиваля будут присуждены гран-при, вручены дипломы, памятные подарки, благодарственные грамоты и объявлены лауреаты.

Фестиваль завершится праздничным гала-концертом с участием всех детей, а также греческих исполнителей и творческих коллективов из Салоник и Катерини.

Приглашаем всех желающих на гала-концерт международного детского фестиваля искусств «Голуби Мира», который пройдет 27 июня в муниципальном амфитеатре парка Катерини. Начало в 20:30, вход свободный.

Напомним, что уже на протяжении 3-х лет международный детский фестиваль искусств «Голуби Мира» с успехом проходит в Греции при участии компании «Музенидис Трэвел» и помогает детям раскрыть свой потенциал, поверить в себя, а также приобщиться к культурно-историческим и духовно-нравственным ценностям народов мира.  

Туроператор «Музенидис Трэвел» желает всем участникам фестиваля незабываемых дней на греческой земле, а также успехов и ярких выступлений!

False