Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

29.07.2013 Porto Carras Grand Resort: пристань безупречного лета со скидкой 35%!

Porto Carras Grand Resort: пристань безупречного лета со скидкой 35%!

Невероятные скидки на пике сезона в престижном комплексе-курорте Porto Carras Grand Resort!

Известнейший на п-ове Халкидики, аристократичный и торжественный, это курорт может стать главным впечатлением вашего греческого лета!

Для ценителей отдыха с привилегиями и умеющих отдыхать красиво, свободно и при этом рационально – суперскидка на проживание 35%!

Экстраординарный курорт восьмикратно высоко отмечен в рейтингах журнала Conde Nast Traveller. Комплекс расположен на изумительно комфортном побережье Ситонии и занимает грандиозную территорию в 1763 га. На этом масштабном пространстве раскинулся оазис отдыха, в котором есть все, чего жаждет душа самого притязательного путешественника.

Мини-страна, уникальный курорт, побережье ОТДЫХА В СВОЕМ СТИЛЕ – всё это Porto Carras.

ЯХТ-стиль

Яхтенный причал на 315 мест – крупнейший в северной Греции, ежегодно отмечается «Голубым флагом» за чистоту и экологичность.

ПЛЯЖ-стиль

9-километровая линия песчаного пляжа с видом на синеву залива Торонеос из года в год награждается «Голубым флагом» за чистоту побережья и моря.

АЗАРТ-стиль

В комплексе действует шикарное Casino Porto Carras – особый мир для ценителей ночных впечатлений и эстетичного отдыха с азартом.

ГОЛЬФ-стиль

Средиземноморский климат и благородный гольф – превосходное сочетание, которым могут наслаждаться гости Porto Carras Grand Resort. В комплексе есть собственный гольф-клуб высокого международного уровня с полем на 18 лунок.

SPA-стиль

Porto Carras знаменит своим крупнейшим в Юго-Восточной Европе центром SPA и талассотерапии – этому царству красоты и оздоровления предоставлено 4700 м² для того, чтобы каждый гость ощущал здесь свободу и индивидуальный покой.

АКТИВ-стиль

Море возможностей для тех, кто предпочитает современные активити и насыщенный формат отдыха: в Porto Carras действуют центр верховой езды, дайвинг-центр, теннисный клуб, футбольные поля, баскетбольные и волейбольные площадки, маршруты для пеших и велосипедных прогулок, возможности для занятий водными видами спорта.

ЭКО-стиль

Porto Carras многократно отмечен престижнымGreen Key Eco Label за бережное отношение к окружающей среде и естественным экосистемам. На курорте действуют собственные установки подачи и для очистки воды, разработана внутренняя политика экологической безопасности.

WINE&GARDEN-стиль

Территория Порто Каррас исторически была благоприятной для виноделия, и сегодня удачные природно-ландшафтные условия позволяют заниматься здесь производством вин. На благодатной земле Порто Каррас расположены один из крупнейших органических виноградников Греции, собственная оливковая роща с десятками тысяч деревьев, выращиваются экологичные овощные и садовые культуры для гастрономического обеспечения комплекса.

Количество номеров в отелях комплекса:

Porto CarrasМeliton Hotel 5*: 480 номеров

Porto Carras Sithonia Hotel 5*: 477 номеров

роскошная Villa Galini: 8 сьютов и 9 VIP-номеров

апарткомплекс Village Club Residences

С «Музенидис Трэвел» великолепие возможностей комплекса Porto Carras и роскошный набор сервисов обеспечат вам исключительный отдых с приятными ценовыми условиями!

False