Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

06.08.2013 Авиабукинг – онлайн-бронирование авиабилетов от «Музенидис Трэвел»

Авиабукинг – онлайн-бронирование авиабилетов от «Музенидис Трэвел»

Департамент информационных технологий туроператора «Музенидис Трэвел» разработал новую услугу — онлайн-бронирование авиабилетов на сайте компании.

Благодаря сервису «Музенидис Трэвел» все желающие могут проверить наличие мест на рейсах, а также приобрести билеты на регулярные вылеты в Грецию, осуществляемые туроператором совместно с авиакомпаниями «Astra Airlines», «Вим-авиа», «Аэрофлот», «Россия», «Оренэйр», «Уральские авиалинии», «S7», «MAU», «Khors Air Company», «Белавиа» и др. В системе представлены билеты по всем направлениям компании: Салоники, Афины, Араксос, острова Закинф, Родос, Корфу и Крит.

Услуга авиабукинга разработана с целью предоставить пользователям возможность максимально быстро осуществлять бронирование, моментально производить оплату в режиме онлайн в личном кабинете и в режиме реального времени выписывать билеты по технологии e-ticket (электронный билет). При этом процесс бронирования за счет удобного интерфейса интуитивно понятен и не требует специальных знаний.

В случае возникновения каких-либо вопросов в процессе бронирования, вы можете  обратиться за помощью к онлайн-консультантам туроператора.

Запустив данную систему бронирования билетов, «Музенидис Трэвел» в очередной раз подтвердил, что является высокотехнологичным и инновационным туроператором, предлагающим своим партнерам удобные в работе туристические сервисы, позволяющие развивать бизнес и повышать продажи.

Благодарим вас за сотрудничество и желаем успешных продаж!

False