Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

12.08.2013 «Музенидис Трэвел» откроет новые «сокровища» Эгейского моря

«Музенидис Трэвел» откроет новые «сокровища» Эгейского моря

Сегодня, 12 августа, в Неа Фокья на полуострове Халкидики открывается 2-й Международный фестиваль искусств «Сокровища Эгейского моря».

С 12 по 22 августа на берегу  теплого лазурного моря п-ова Халкидики участники фестиваля – молодежные и детские творческие коллективы из России, Украины и Греции покажут свое мастерство и таланты перед сверстниками, отдыхающими в международном спортивном лагере «Skouras Camp».

В программе фестиваля - ежедневные конкурсные выступления участников: хореографических и вокальных коллективов, молодых вокалистов. Главная сцена фестиваля - концертная площадка лагеря, принимавшего фестиваль и в прошлом году. В предпоследний день участники фестиваля из России и Украины покажут зрителям специальную программу «Гости Греции – хозяевам», а 21 августа в муниципальном театре г. Полигирос состоится заключительный гала-концерт, в котором примут участие лучшие коллективы и вокалисты конкурса, а также специальные гости фестиваля. Зрители увидят  хореографическое шоу – танцевальные номера, в которых принимают участие сразу несколько коллективов, презентацию флешмоба фестиваля и видеороликов. Во время гала-концерта состоится награждение победителей.

Гостей и участников будет ждать много сюрпризов!

Программа нынешнего фестиваля довольно обширна и разнообразна. В ней предусмотрены проведение мастер-классов по хореографии и вокалу, различные развлекательные программы: «Украинская вечеринка», массовые игры: «Поиск клада», «Песочные шедевры» и др. И, конечно, участники фестиваля обязательно посетят главные достопримечательности Греции. Об этом позаботится ведущий греческий оператор «Музенидис Трэвел» - один из партнеров фестиваля «Сокровища Эгейского моря».

 

False