Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

30.08.2013 Экскурсии на церемонии зажжения и передачи Олимпийского огня от «Музенидис Трэвел»

Экскурсии на церемонии зажжения и передачи Олимпийского огня от «Музенидис Трэвел»

29 сентября в Древней Олимпии состоится торжественная церемония зажжения Олимпийского огня в честь освящения зимних Олимпийских Игр «Сочи 2014», а 5 октября пройдет церемония передачи огня российской стороне, после которой стартует факельное шествие. Традиционно колоритная церемония зажжения Олимпийского огня пройдет на родине Олимпийских Игр - в Древней Олимпии, а церемония передачи – на беломраморном Панафинейском стадионе Афин. Ответственным за проведение событий является Олимпийский комитет Греции.

Этой осенью приглашаем вас отправиться на грандиозные мероприятия в поисках исторических открытий и незабываемых впечатлений!

Для вас ведущий туроператор «Музенидис Трэвел» разработал эксклюзивный тур «Олимпийский огонь - символ игр, подаренный Прометеем», а также предлагает специальные экскурсии на торжественные церемонии!

Туристов, отдыхающих в период проведения мероприятий в Афинах, на Пелопоннесе и на острове Закинф, мы приглашаем посетить церемонии зажжения и передачи Олимпийского Огня в рамках наших специальных экскурсий. Церемонию передачи Огня российской стороне также смогут посетить отдыхающие на п-ове Халкидики и в регионе Пиерия!

Вас ждут продуманные до мелочей программы, услуги лучших в стране профессиональных русскоязычных гидов,  трансферы на комфортабельных автобусах с бесплатным WI-FIинтернет-соединением и, конечно же, масса приятных сюрпризов.  

Осень в Греции – лучший сезон для совершения экскурсионных поездок и осмотра достопримечательностей, именно в это время вы почувствуете сказочную атмосферу  восхитительной страны и насладитесь видами ее поразительных пейзажей!

Посетите церемонии зажжения и передачи Олимпийского Огня – совершите путешествие во времени, узнайте традиции и историю великого олимпийского движения, приобщитесь к философии спорта и убедитесь, что начало всему -  в Греции!

False