Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

12.09.2013 В Porto Carras Grand Resort 5* пройдут международные состязания по конкуру

В Porto Carras Grand Resort 5* пройдут международные состязания по конкуру

28 и 29 сентября 2013 г. на конкурном поле гостиничного комплекса  Porto Carras Grand Resort 5* в очередной раз состоятся Международные конные соревнования по конкуру, в которых примут участие более 150 всадников.

Porto Carras Grand Resort 5* - традиционный спонсор конного спорта в Греции.

Уже более 10 лет Jockey Club гостиничного комплекса с большим успехом организует и проводит популярные международные турниры по конкуру - CSI Anthemia, в которых принимают участие более 250 скакунов и всадников из разных стран. В 1981 г. комплекс принимал 1-е Международные соревнования по верховой езде.

Ежегодно Porto Carras Grand Resort организует и принимает состязания международного уровня по конному спорту, поддерживая и популяризируя верховую езду в Греции, внося большой вклад в развитие специального туризма на полуострове Халкидики и в Греции в целом.

Porto Carras Grand Resort поддерживает не только развитие конного спорта. На его прекрасных, суперсовременных спортивных сооружениях: теннисных кортах, полях для гольфа и футбола, баскетбольных и волейбольных площадках регулярно проходят международные соревнования в различных видах спорта. Турниры по гольфу, теннису, волейболу, боксу, международные футбольные и баскетбольные матчи, парусные регаты, автомобильные гонки и шахматные турниры  привлекают с каждым годом все больше участников и зрителей.

 В Porto Carras гости имеют возможность заняться многими видами активного отдыха. В комплексе работает дайвинг-центр, морской клуб, проводятся занятия по аэробике и аквааэробике. Для любителей  пеших прогулок и катания на велосипедах разработаны увлекательные пешеходные и велосипедные маршруты. На пляжах комплекса есть все необходимое для занятий водными видами спорта. Для развлечения туристов предусмотрена большая анимационная программа, проводятся вечерние шоу и представления, дискотеки, работает кинотеатр. К услугам гостей комплекса единственное на полуострове Халкидики казино и крупнейший на Балканах центр SPA и талассотерапии.

Porto Carras Grand Resort 5* - приверженец чистой экологии. На его аграрном участке выращивается виноград, из которого здесь же делают более 30 сортов вин. Некоторые из которых гости Porto Carras могут продегустировать на винном заводе комплекса.

Ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» предлагает размещение в любом из отелей комплекса PortoCarrasMelitonHotel 5* Deluxe,  PortoCarrasSithoniaHotel 5 *,VillageResidenses, VillaGalliniпо самым привлекательным ценам на туристическом рынке.

False