Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

26.09.2013 Новогодние заезды комбинированного тура «Банско + Эврика! Античная Греция»

Новогодние заезды комбинированного тура «Банско + Эврика! Античная Греция»

Самое насыщенное, невероятно интересное и привлекательное зимнее путешествие от «Музенидис Трэвел»: из снежного царства Банско к познавательным экскурсиям по Греции и веселой встрече Нового года в компании с настоящими аргонавтами! Комбинированный тур для тех, кто готов к новым незабываемым впечатлениям и отличному зимнему отдыху!

Ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» приглашает в новогодние заезды комбинированного тура «Банско+Эврика! Античная Греция». Специальная программа тура позволит всем желающим отдыхать интересно, познавательно и активно, насладиться катанием на склонах Банско, в рамках экскурсий побывать в красивейших городах двух европейских стран, увидеть знаменитые достопримечательности, а также весело, ярко и необычно встретить Новый Год! Продолжительность туров - 15 дней/14 ночей, 13 дней/12 ночей, 12 дней/11 ночей, 9 дней/8 ночей.

2 страны и Новый год

Знакомство с Грецией начнется в день прилета, с обзорной экскурсии по культурной столице Греции – очаровательным Салоникам. Вы посетите Акрополь и крепостные стены, откуда открывается прекрасный вид на город, увидите «Белую башню» - его символ, а также побываете в храме Св. Димитрия, покровителя Салоник.

После неутомительного переезда (всего 3 часа) на комфортабельных автобусах, оборудованных бесплатным WI-FI, программа тура продолжится в Банско. Вас ожидают несколько дней катания на трассах Банско - самого популярного горнолыжного центра Балкан! Вы будете очарованы невероятной красотой города-музея Болгарии, где есть все для незабываемого отдыха: отличные отели всех категорий, магазины и бутики, шале, рестораны, яркая ночная жизнь и, конечно же, горнолыжные трассы на любой вкус –  от синих трасс для начинающих лыжников и сноубордистов, до черных трасс для уверенно катающихся. Любителей познавательного отдыха порадуют экскурсии в Софию, древние монастыри и чудесные деревушки, где вы сможете приобщиться к традициям местных жителей.  

Кульминацией тура станет незабываемое празднование Нового года с древнегреческим колоритом, красочным шоу «Одиссея 2014», великолепным гала-ужином и ожившими античными легендами, ожидающими гостей в замке Grand Deluxе! Чудо воплотится наяву: вы окажетесь в гостях у легендарных, но современных героев-аргонавтов, а значит, будут желанные для наших дней подарки – и взрослым, и детворе. Наиболее  удачливые получат призы – туры с отдыхом Летом 2014 в лучших отелях на побережье Греции! А главным призом станет «Золотое руно» - шуба из Касторьи

Вояж продолжит познавательное путешествие по Греции. Вас ждут новые впечатления от увлекательных экскурсий, которые вы сможете выбрать сами: Афины, Дельфы, Метеоры, Вергина, Олимп, Дион, Аридея, Эдесса и Касторья – для каждого найдется поездка по душе! А также знакомство с культурной и ночной жизнью Салоник, живописные панорамы и приятный шопинг на рождественских базарах!

Раннее бронирование туров в Банско!

Греция с каждым годом увереннее завоевывает предпочтения туристов как универсальное, всесезонное направление. Планируйте уже сегодня свой зимний отдых в Греции и Банско, а также встречу Нового года в Салониках! До 31 октября действует акция раннего бронирования зимних туров в Банско от «Музенидис Трэвел»: выгодные предложения, отличные скидки от отелей, разнообразие вариантов и предложений!

False