Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

04.12.2013 Aldemar Royal Mare 5* - обладатель премии World Travel Awards 2013

Aldemar Royal Mare 5* - обладатель премии World Travel Awards 2013

30 ноября в г. Катаре состоялась двадцатая церемония вручения наград одной из самых престижных премий в мире туристического бизнеса и путешествий World Travel Awards 2013. Были названы победители по различным категориям в более чем 100 номинациях. В номинации «Ведущий морской курорт мира» обладателем высшей, юбилейной, награды World's Leading Thalasso Resort 2013 стал греческий отель Aldemar Royal Mare & Thalasso 5* на Крите. В первой десятке и другой греческий отель - Atrium Prestige Thalasso Spa Resort & Villas 5* на Родосе.

Премия World Travel Awards создает сильнейшую конкуренцию между компаниями всего мира. Ее победители становятся образцом инновационных и роскошных брендов, предлагающих уникальные решения в сфере туризма и гостеприимства.

Aldemar Royal Mare & Thalasso 5*, один из лучших отелей Крита, расположен на северном побережье острова, в деревушке Аниссарас, всего в 25 км от столицы Крита г. Ираклион. Уже восьмой год подряд он входит в десятку лучших отелей с центром талассотерапии в мире, завоевывая звание первого. Здесь созданы все условия для роскошного и безмятежного отдыха. К услугам гостей комфортабельные и уютные номера и сюиты с собственными бассейнами, множество общих бассейнов, великолепные сады, окружающие номера, знаменитый spa-центр, теннисный клуб, клуб для детей, возможность заниматься разными видами спорта и множество вариантов для развлечения.

Бары и рестораны с изысканной европейской и международной кухней, греческая таверна El Greco с живой национальной музыкой, ресторан-гурме Candia, Sushi Bar с азиатской кухней удовлетворяют вкусы всех гостей отеля.

Thalasso & SPA-центр отеля Aldemar Royal Mare бессменно находится в числе лучших в мире. Это настоящий оазис здоровья и красоты. Бассейн с гидромассажем Aqua Royal, сауна, хаммам, массаж, тренажерный зал, солярий, грязелечение, рефлексотерапия и талассотерапия помогают его посетителям восстановить здоровье. Опытные специалисты центра подбирают процедуры для лица и тела для каждого посетителя в отдельности, составляют при необходимости индивидуальные программы для похудения. Профессионалы центра используют в своей работе методы Аюрведы и косметическую продукцию ΤΗΑL’ION. Изысканная обстановка, передовые технологии, современное оборудование и забота сотрудников центра позволяют его посетителям надолго запастись энергией и силой.

Aldemar Royal Mare - прекрасное место отдыха как для семейных пар, так и для молодежи. Здесь найдут успокоение и уют и те, кто, хочет уединиться в номере со своим двориком и бассейном, и семьи с детьми.

Роскошный отель Atrium Prestige Thalasso Spa Resort & Villas 5* на Родосе открылся не так давно, в 2009 г., но уже успел завоевать репутацию, как один из лучших. Просторные и комфортные номера и сюиты с великолепным видом на море, бунгало и сюиты, расположенные на уютной зеленой территории, изысканный дизайн, бассейны, рестораны, бары, услуги интернета, возможность заниматься спортом, забота о детях и богатая программа развлечений делают его идеальным местом для эксклюзивного отдыха. В Ananeosis Thalasso Spa Centre отеля к услугам посетителей сауна, турецкая баня, джакузи, бассейн, все процедуры по уходу за лицом и телом и много других услуг.

Spa-центры и центры талассотерапии отелей Греции постоянно находятся на высших позициях рейтингов, проводящихся во всем мире. Тем, кто желает отдохнуть, восстановить свое здоровье и поухаживать за своим телом и лицом, ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» предлагает отдых в Spa-отелях по всей Греции. Купив различные оздоровительные, пляжные или комбинированные туры оператора, вы можете отдохнуть и, одновременно, позаботиться о своем здоровье, пройти комплексное медицинское обследование на современном оборудовании и по современным технологиям. Воспользовавшись всем спектром услуг, которые предоставляют Spa-центры и центры талассотерапии отелей, с которыми сотрудничает «Музенидис Трэвел», вы поправите свое здоровье и вернетесь домой, полные сил и энергии.

 

False