Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

09.01.2014 «Новогодняя Одиссея с аргонавтами»: феерия в греческом стиле

«Новогодняя Одиссея с аргонавтами»: феерия в греческом стиле

1000 туристов «Музенидис Трэвел» встретили Новый год в удивительном путешествии с современными аргонавтами. Праздничная Одиссея позволила всем ее участникам за одну ночь побывать в различных уголках Греции, а за любовь к этой средиземноморской стране гости были удостоены сюрпризов и волшебства, случающихся только в Новый год!

Необычное путешествие для туристов и гостей придумала и воплотила компания Active MICE Mouzenidis Group, а в стилизованную греческую деревню и место добрых приключений превратился эвент-центр Grand De Lux в Салониках.

В Grand De Lux происходили необыкновенные, поистине сказочные вещи! Специально для гостей «Музенидис Трэвел» в Салоники прибыл символический огонь, зажженный в Древней Олимпии, свои волшебства вершил греческий Дед Мороз – Агиос Василис, а управляли праздником легендарные аргонавты и всемогущие античные боги и герои. Под задорные мелодии вечер музыки и сюрпризов набирал позитивный настрой, гости пробовали угощения и эксклюзивные вина от Mouzenidis Wine, выбранные самим богом Дионисом!

Античные боги были благосклонны к путешественникам в новогоднюю ночь. Из рук небожителей гости получали подарки, счастливчики стали обладателями сертификатов на проживание в сезоне Лето 2014 в избранных курортных отелях Греции: Potidea Palace Bomo Club 4*+, Pomegranate Spa Hotel 5* и Anthemus Sea Beach Hotel & SPA 5* на п-ове Халкидики, Aldemar Olympian Village & Suites 5* (п-ов Пелопоннес), Dassia Chandris & Spa Hotel 5* (о. Корфу) и Rethymno Mare Hotel 5* (о. Крит).

Главным призом вечера стала изысканная шуба от мастеров Касторьи, привезенная аргонавтами – великолепный подарок из «мягкого золота» с плеч богини Афродиты!

Помимо праздничного настроения, ценных призов и талисманов, волшебная ночь подарила гостям мастер-класс сиртаки, живую музыку, праздничный фейерверк, дискотеку в греческом стиле и позитив на весь наступивший год!

 

 

False