Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

17.01.2014 Новая награда в коллекции Alkyon Resort Hotel & Spa 5*

Новая награда в коллекции Alkyon Resort Hotel & Spa 5*

Еще одно звание появилось в перечне наград отеля Alkyon Resort Hotel & Spa 5*. В 2013 году он получил премию «Top Clean 2013 Award» от пользователей портала Venere.com.

Крупнейший и один из старейших европейских порталов онлайн-бронирования Venere.com в числе первых, еще в 2002 году, начал собирать отзывы об отелях от туристов, останавливавшихся в них. На сайте портала представлено более 350 000 отзывов от пользователей со всего мира. «Top Clean 2013 Award» присуждается исключительно на их основании.

Премия «Top Clean 2013 Award» - важное признание заслуг Alkyon Resort Hotel & Spa 5* . Она стала кульминацией постоянных усилий его руководства и персонала по обеспечению высокого качества услуг.

Роскошный гостиничный комплекс Alkyon Resort Hotel & Spa 5* расположен на берегу моря, в курортном местечке Врахати на Пелопоннесе, недалеко от Коринфа и Афин.12 зданий комплекса построены на площади 23.000 кв.м.  в окружении пышной зелени и плодовых садов. Классический интерьер, большой выбор просторных удобных номеров, деликатный персонал и качественный сервис делают его настоящим оазисом покоя и роскоши.

SPA-центр отеля, завоевавший много наград, это суперсовременный центр здоровья и красоты площадью 1.300 кв.м, организованный в соответствии с самыми высокими международными стандартами. Его посещение дает возможность по-настоящему расслабиться, создает чувство гармонии и счастья, атмосферу для достижения идеального баланса всех чувств. С помощью опытных консультантов посетители Spa могут выбрать тот вид терапии, который им подходит более всего из богатого разнообразия услуг, насладиться специальными оздоровительными, релаксационными, омолаживающими процедурами в крытом бассейне с подогреваемой водой, джакузи с подогревом на 6 человек, турецкой бане хамам. В Spa-центре работают 2 сауны, SPA Jet, тренажерный зал, парикмахерская, отделение антивозрастной терапии, 5 индивидуальных кабин для процедур, SpaSuite, ароматические ванны, джакузи и Spa Boutique.

Alkyon Resort Hotel & Spa 5* располагает конференц-залами, помещениями для проведения презентаций, встреч, семинаров, культурных мероприятий и приемов. Многофункциональные залы, оснащенные самым прогрессивным конференц-оборудованием, подходят как для проведения небольших совещаний до 10 человек, так и для мероприятий, в которых могут участвовать до 1100 человек.

Ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» предлагает размещение во всех отелях известной гостиничной сети Alkyon Resort Hotel & Spa 5*, расположенных в разных регионах страны, по привлекательным ценам. Если вы решили посетить Грецию, у вас есть возможность не только увидеть достопримечательности этой сказочно  прекрасной страны, но и поправить свое здоровье, омолодить тело и душу, выбрав для проживания отель Alkyon Resort Hotel & Spa 5*. Высокопрофессиональный персонал компании, ее прекрасная материально-техническая база, тщательно продуманная и составленная в соответствии с вашими запросами программа пребывания сделают ваш отдых в Греции с «Музенидис Трэвел» не просто приятным, а поистине божественным!

False