Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

21.01.2014 «Музенидис Трэвел» - эксклюзивность и надежность! В Болгарии открылся офис компании

 «Музенидис Трэвел» - эксклюзивность и надежность! В Болгарии открылся офис компании

Греция – одно из популярных туристических направлений в Европе и во всем мире. Отдых в Греции с каждым годом завоевывает все больше поклонников и в странах Восточной Европы.

Идя им навстречу, ведущий туроператор по Греции компания «Музенидис Трэвел», успешно работающая на туристическом рынке уже 19 лет, 21 января 2014 г. открыла свой первый региональный офис в столице Болгарии - городе София.

Новый комфортабельный офис расположен в центре города по адресу: бул. Стамболийски, 61. Тел: +359 28522222;  e-mail: sofia@mouzenidis.bg.

Открытие офиса компании «Музенидис Трэвел» в Софии позволит агентствам города и всей страны получить непосредственный доступ к туристическому продукту, который предлагает ведущий туроператор по Греции, сделает ее ближе и доступнее для жителей Болгарии, а отдых на греческой земле для них – более желанным и привлекательным.

Высококвалифицированные сотрудники офиса «Музенидис Трэвел - София» в любое время предоставят турагентствам города и области полнейшую информацию обо всех программах и турах в Грецию, которые предлагает туроператор, проконсультируют по любым вопросам, касающимся путешествий на греческую землю, забронируют туры, помогут с выбором отелей и программ отдыха.

В новом офисе компании, оснащенном современным оборудованием, турагентства смогут легко и быстро решить все вопросы, касающиеся отдыха в Греции.

«Музенидис Трэвел» - это широкий спектр, эксклюзивность и высокое качество туристических услуг, демократичные цены, разнообразные и удобные варианты оплаты и, конечно же, качество и надежность. 

 Приглашаем агентства и всех поклонников греческого отдыха к сотрудничеству!

 

Ждем вас в новом офисе «Музенидис Трэвел» в Софии!

Адрес: 1303, г. София, Болгария
           бул. Стамболийски, 61
   тел.: +359 28522222
e-mail: sofia@mouzenidis.bg
   сайт: www.mouzenidis.bg

False