Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

22.01.2014 В Оренбурге избрана «Мисс Музенидис Трэвел»!

18 января в Оренбурге состоялся финал областного конкурса красоты "Мисс Оренбург 2013". Мероприятие, которое прошло в ДК "Газовик", собрало более 700 человек. Среди них были представители СМИ, fashion-индустрии города Оренбурга, а также партнеры и спонсоры мероприятия.

В финал конкурса вышли 10 оренбургских красавиц. На пути к заветному титулу финалисткам пришлось пройти множество испытаний: фотосессии, дефиле, интервью. Девушкам посчастливилось примерить на себя шикарные шубы от известного мехового салона, предстать перед зрителями в образе очаровательных невест в свадебных платьях от модного бутика. Финальной частью конкурса "Мисс Оренбург-2013" стало появление девушек на сцене в вечерних нарядах. Звание "Мисс Оренбург" выиграла 20-летняя студентка архитектурно-строительного факультета ОГУ Алина Клименко.

В состав жюри в этом году вошли главные спонсоры конкурса. Одним из них был ведущий греческий туроператор "Музенидис Трэвел", который выделил отдельную номинацию для конкурса - "Мисс Музенидис Трэвел". Ею, по единодушному решению представителей туроператора, стала первая вице-мисс - 18-летняя студентка ОГАУ (Оренбургский государственный аграрный университет) Елизавета Кочкина. Девушка получила в подарок от туроператора путевку на отдых в Грецию, а также множество других ценных призов. В течение года Е. Кочкина будет являться официальным лицом "Музенидис Трэвел-Оренбург" и представлять компанию на различных культурных событиях города.

"Музенидис Трэвел" - один из крупнейших туроператоров по Греции, работает на туристическом рынке уже 19 лет. Прекрасно изучив за это время все потребности и запросы туристов, компания разработала много интересных и разнообразных туров в Грецию, рассчитанных на все вкусы. Забронировав тур в Грецию от "Музенидис Трэвел", вы сможете побывать в крупнейших городах Греции и на ее знаменитых островах, увидеть достопримечательности, имеющие мировое значение, познакомиться с ее интересной историей, уходящей в глубь веков, а также отдохнуть на ее прекрасных курортах.

Воспользовавшись акцией "Раннее бронирование", вы получите уникальную возможность забронировать отдых в Греции со скидкой до 35% и при этом сможете выбрать время и отель, наиболее подходящие для вас.

"Музенидис Трэвел" предлагает для отдыха лучшие отели во всех регионах страны, интересные и насыщенные экскурсионные программы, сервис высокого уровня и услуги своих прекрасно подготовленных русскоязычных сотрудников.

False