Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

20.03.2014 Kontokali Bay Resort & Spa 5* Deluxe повышает стандарт предоставляемых услуг

Kontokali Bay Resort & Spa 5* Deluxe повышает стандарт предоставляемых услуг

Более 1.000.000 евро инвестировал отель Kontokali Bay Resort & Spa 5* Deluxe, расположенный на о. Корфу, в ежегодную программу обновления, которое завершится к началу апреля. Улучшения коснулись всех помещений и территории отеля.

Полностью реконструированы и обновлены номера в бунгало. К двум лифтам для спуска на пляж прибавился еще один комфортабельный подъемник большой вместимости. Заменены зонты и шезлонги на пляже, преобразился пышный сад отеля и весь его ландшафт. В вестибюле появилось новое помещение для хранения вещей. С установкой еще одной спутниковой антенны гости комплекса получили возможность смотреть много новых телеканалов.

Изменения коснулись и центрального ресторана отеля HORIZON. Он предлагает улучшенное и еще более разнообразное меню, которым посетители смогут наслаждаться в новом комфортном и уютном интерьере. Намного расширился выбор блюд «шведского стола» во всех ресторанах и барах комплекса. Для повышения качества обслуживания персонал отеля проходит специальное обучение в рамках программы НАССР.

Многие инновации отеля позволяют сделать и без того превосходный уровень предоставляемых им услуг еще более высоким. Новое программное обеспечение для отелей PROTEL и новые POS, единое руководство для персонала «Справочник сотрудника», введение новых стандартных процедур в Front Office и уборке, а также новые способы поощрения гостей выводят отель на еще более высокий уровень.

Kontokali Bay Resort & Spa 5*- обладатель многих наград. За осуществление экологической зеленой политики он удостаивался Green Key, прекрасные пляжи отеля не раз награждались «Голубыми флагами» ЕС. Уже два года подряд комплекс завоевывает звание TOP Hotel 2013 и 2014 г. среди отелей Корфу от HolidayCheck. Kontokali Bay Resort & Spa - обладатель CERTIFICATE OF EXCELLENCE 2013 от Trip Advisor.


В Kontokali Bay Resort & Spa не останавливаются на достигнутом. Здесь верят, что только постоянное стремление к совершенствованию и инновациям, может сделать отель привлекательным для гостей. Эта политика формирует задачи и стандарты отеля, которые постоянно растут, с целью предоставить гостям новые возможности и услуги.

Kontokali Bay Resort & Spa 5* Deluxe - роскошный гостиничный комплекс на острове Корфу. Расположен он в центральной части восточного побережья, на небольшом, покрытом пышной растительностью полуострове, недалеко от центра города и аэропорта. Большая ухоженная территория, зелень сосновых и кипарисовых садов, прекрасные море и 2 пляжа, комфортабельные номера, сюиты и  бунгало, 4 ресторана с отличной кухней, бары, бассейн, интернет, конференц-услуги, детский городок (бассейн, игровая площадка, мини-клуб), спорт, развлекательные программы, новый Spa-центр с бесплатными услугами делают его прекрасным выбором для эксклюзивного семейного отдыха. Типы питания в отеле: Завтрак (BB), Полный пансион (FB), Полупансион (HB).

Ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» предлагает отдых на прекрасном острове Корфу, как в самых роскошных его комплексах, так и в более экономичных отелях. Благодаря богатой и разнообразной программе экскурсий туроператора вы увидите все достопримечательности Корфу, который предпочитают многие знаменитые личности. Кроме того, эксклюзивные однодневные авиаэкскурсии туроператора позволят вам побывать в итальянском городе Бари и посетить знаменитый собор, где хранятся мироточащие мощи св. Николая Чудотворца. Забронировав тур сейчас по акции «Раннее бронирование», вы обеспечите себе гарантированное пребывание в выбранном вами отеле и получите скидку до 35%.

«Нет ничего прекраснее, когда гости возвращаются»,- считают в Kontokali Bay Resort & Spa 5* Deluxe. Так же считают и в «Музенидис Трэвел». Побывав с нами в Греции, на острове Корфу, вы непременно вернетесь сюда снова!

False