Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

15.04.2014 «Музенидис Трэвел–Челябинск» – победитель конкурса «Бизнес-прорыв 2013»

«Музенидис Трэвел–Челябинск» – победитель конкурса «Бизнес-прорыв 2013»

Успешная работа «Музенидис Трэвел» в Уральском регионе отмечена на высоком уровне: представительство туроператора в Челябинске вошло в финальный TOП-7 компаний, совершивших бизнес-прорыв в 2013 году.

Седьмая независимая ежегодная премия c одноименным названием «Бизнес-прорыв: 7 компаний, перевернувших рынки», организаторами и инициаторами которой выступили журнал «Курс дела» и портал kursdela.biz при партнерстве челябинского автохолдинга «Сейхо-моторс», определила наиболее успешные деловые проекты года. Победители названы 9 апреля на торжественной церемонии, собравшей в конгресс-холле нового отеля Radisson Blu в Челябинске более сотни чиновников, журналистов и представителей делового сообщества Южного Урала. Финалистам вручены символы премии – статуэтки «Золотой цент».

Достижения представительства «Музенидис Трэвел–Челябинск» составили достойную конкуренцию соперникам: на получение премии подали заявки 35 фирм и предприятий, первый тур состязания выдержали 15.

Интрига и для самих финалистов, и для тех, кто принимал участие в голосовании, сохранялась до последнего дня. По итогам конкурсного голосования на деловом портале Южного Урала из шорт-листа, объединившего 15 компаний, определились 7 обладателей «Золотого цента».

Экспертами в оценке деловых достижений выступили представители бизнес-сообщества Челябинска, руководители успешных компаний, менеджеры, специалисты различных сфер бизнеса. В итоговом списке финалистов наряду с представительством греческого туроператора – предприятия сферы связи и агропромышленного комплекса, текстильной промышленности и издательского дела, ресторанной сферы и машиностроения и др. Объединяет их одно – решения, воплощенные руководством компаний, существенно изменили ситуацию в соответствующих нишах рынка, а сами компании задали новую планку конкурентам. Все финалисты, по мнению экспертов, достойны своего «Золотого цента» – премиальной награды, изготовленной с использованием золота 999 пробы. Теперь в офисах «великолепной семерки» появятся статуэтки-символы – материальное подтверждение высокого статуса компании, совершивший бизнес-прорыв.

Конкурс и торжественная церемония стали значимым событием деловой жизни региона, получив широкое освещение в отраслевых и региональных СМИ.

«Музенидис Трэвел» поздравляет уральских коллег с премиальными достижениями и желает удачи в дальнейшей работе!

 

False