Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

29.04.2014 Холдинг Mouzenidis Group принял участие в международной туристической выставке KITF 2014 в Алматы

Холдинг Mouzenidis Group принял участие в международной туристической выставке KITF 2014 в Алматы

С 23 по 25 апреля 2014 г. в г. Алматы прошла XIV-ая Казахстанская международная выставка «Туризм и Путешествия» – KITF 2014, в которой принял участие холдинг Mouzenidis Group и туроператор «Музенидис Трэвел - Астана», наряду с 550 другими компаниями.

На площадке более 6500 кв.м. экспоненты из 41 страны мира представили более 100 туристических направлений: от самобытного и увлекательного Казахстана, благородной Европы до загадочной Азии и экзотических островов. Выставка KITF - это крупнейший туристский форум Центральной Азии, самое ожидаемое событие туристского сообщества всего региона. С каждым годом она становится все более популярным и значимым мероприятием туристского бизнеса, где представляются лучшие курорты мира, фешенебельные отели, самые удобные авиаперелеты, специальные предложения и выгодные решения по отдыху, новинки индустрии туризма.В этом году в выставке приняли участие 20 национальных стендов: Казахстан, Россия, Азербайджан, Грузия, Кыргызстан, Словения, Доминиканская Республика, Индия, Испания, Италия, Китай, Куба, Малайзия, Марокко, ОАЭ, Таиланд, Турция, Хорватия, Шри-Ланка, Южная Корея. Греция была представлена на KITF 2014 компанией «Музенидис Трэвел». Стенд компании был одним из крупнейших на выставке.

Традиционно в рамках KITF проходила специальная секция «Медицинский туризм». Холдинг Mouzenidis Group, в который входит компания «Музенидис Трэвел», стал участником работы этой секции, впервые представив на рынке Казахстана свое новое подразделение Grekomed. О его работе и направлениях медицинского туризма подробно рассказала руководитель Grekomed Светлана Брескина-Борисовская.

Другое направление деятельности холдинга – компания по въездному туризму Mouzenidis Intour также впервые была представлена гостям выставки.  Валентина Воронкова – руководитель подразделения, рассказала гостям о коллекции предложений в Россию и Казахстан, экскурсионном обслуживании и VIP-сервисах, обеспечении MICE-поездок, услугах гидов-переводчиков на любом языке мира и оказании визовой поддержки туристам.

Много новой и полезной информации гости и участники выставки получили на презентации “Новые проекты Mouzenidis Group: «Grekomed – медицинские туры в Грецию» и «Mouzenidis Intour  – деловой и экскурсионный туризм в России и Казахстане»”.

В рамках работы выставки также состоялась презентация нового прямого авиарейса компании Салоники – Астана «Прямой рейс из Астаны в Грецию. Новое направление качественного отдыха». Участников встреч ожидал приятный сюрприз от туроператора: розыгрыш отдыха в отеле Anthemus Sea Beach 5* (п-ов Халкидики) и греческие сувениры.

За три дня работы выставки стенд компании посетили более 1.000 турагентств со всего Казахстана, представители Кыргызстана, Узбекистана, России, Грузии и других государств. Было подписано свыше 100 договоров о сотрудничестве с агентами.

Гендиректор компании «Музенидис Трэвел» Александр Цандекиди и руководитель офиса компании в Астане Елена Якутова провели ряд встреч с крупными казахстанскими туроператорами и сетевыми агентствами, посвященные вопросам сотрудничества. Стенд туроператора посетил консул Греции в Казахстане господин Андрулакис, который заверил, что оформление виз в Грецию для граждан Казахстана будет максимально простым и быстрым. Представители компании встретились также с президентом Ассоциации греческих обществ Казахстана «Филия» П. Феодориди, на которой также обсуждались вопросы взаимовыгодного сотрудничества.

False