Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

16.05.2014 TOП 10 лучших отелей для отдыха с детьми

TOП 10 лучших отелей для отдыха с детьми

На горизонте – лето! Греческие отели готовы кновому солнечному сезону и к исполнению мечтаний взрослых и юных отдыхающих о безупречных, веселых и активных каникулах всей семьей!

На побережьях материковой Греции и на курортах островов с «Музенидис Трэвел» можно выбрать отели, ориентированные именно на семейный отдых.

Здесь ждут родителей как с малышами, так и с непоседливой детворой постарше: и самым маленьким отдыхающим, и подросткам найдется, чем заняться в уютных отелях у моря! Вместе с тем, и для мам и пап приготовлено немало увлекательного. Для родителей в отелях – анимационные программы, всевозможные активити, игровые виды спорта, SPA-центры, а всей семьей можно отправиться на увлекательные экскурсии!

Где комфортнее всего отдыхать с детьми в Греции? Эксперты «Музенидис Трэвел» выбрали TOП-10 лучших отелей для семейных каникул!

В избранной десятке:

  • эксклюзивные отели «Музенидис Трэвел»,
  • отели, работающие по клубной программе Bomo Club,
  • отели с особыми и расширенными сервисами для детского отдыха.

Potidea Palace Bomo Club 4*+ – Халкидики-Кассандра

  • Эксклюзивный отель, входит в сеть клубных отелей Bomo Club

Отель, работающий по концепции Bomo Club Family: все привилегии и современные удобства размещения и развлечений для семейного отпуска. Уютный отель в окружении средиземноморского сада, с песчаным пляжем, удобным для маленьких и взрослых. Отдых по привлекательным ценам, в формате «Все включено».

Детям: игровая площадка, детская секция в центральном бассейне, мини-клуб (3-12 лет), детская анимация на русском языке, несколько вариантов детского питания, услуги няни (по запросу).

Grecotel Club Marine Palace 5* – о. Крит

Идеальное место для роскошных семейных каникул. Пляж отмечен «Голубым флагом»: 2 песчаные бухты с пологим входом в море. Широкий выбор комфортабельных вариантов размещения для семей с детьми.

Детям: детская комната, игровая площадка, детские горки, детский бассейн, мини-клубы:  

Grecoland (3-12 лет), GrecoTeens (программы для подростков 13-17 лет), детское питание, няня по запросу, услуга для малышей GrecoBaby (возможность заказать все необходимое для малыша (кроватка, стульчик, коляска и др.) до приезда в отель).

Aquila Rithymna Beach Hotel 5* – о. Крит

Роскошный пятизвездочный отель, стилизованный под критскую деревню, в красивейшем местечке острова, идеален для семейного отдыха, для каникул с детьми. Просторный песчано-галечный  пляж отеля протянулся на 500 м.

Детям: анимация для детей 4-х возрастных групп, 2 детских бассейна, детский городок, мини-клуб. Есть приятные места для теплых семейных встреч. Взрослым гостям отельный комплекс предложит немало поводов для романтических минут.

Anthemus Sea Beach Hotel & Spa 5* – Халкидики-Ситония

  • Эксклюзивный отель «Музенидис Трэвел»

Популярный отель с обширной зеленой территорией, на живописном побережье. Превосходный песчаный пляж с пологим входом в море отмечен «Голубым флагом» ЕС, выбор комфортабельных номеров для отдыха родителей с детьми.

Детям: игровая площадка, детский бассейн с пресной водой, мини-клуб (4-12 лет).

PortoCarrasSithonia 5* – Халкидики-Ситония

  • Эксклюзивный отель «Музенидис Трэвел»

Масса летних удовольствий для детей и их родителей.Porto Carras Grand Resort 5* – идеальный греческий адрес для увлекательного лета с детьми!

Гостиничный комплекс признан международной организацией туризма World Travel Awards «Ведущим греческим семейным отелем» («Greece's Leading Family Resort»).

Детям: детский парк развлечений, водные горки в лагуне Ситония, морской аквапарк, 2 современных детских клуба, 2 открытых детских бассейна с морской водой, 2 игровые площадки.

Palmariva Beach Bomo Club 4*– о. Эвбея

  • Эксклюзивный отель «Музенидис Трэвел»

Гости непременно оценят преимущества отеля с греческой душой и французским шармом, если среди пожеланий к отпуску – уют и комфорт, активные пляжные каникулы, морские удовольствия, удобства для самых юных гостей. Действует система «Ультра всё включено» (UL).

Детям: игровая площадка, детский бассейн, мини-клуб (4-12 лет), детская анимация, няня (по запросу).

Corfu Dassia Chandris & SPA Hotel 4*– о. Корфу

  • Эксклюзивный отель «Музенидис Трэвел»

Изысканный отель на побережье залива Дассья, на 1-й береговой линии. Песчано-галечный пляж, SPA-центр.

Детям: игровая площадка, бассейн с пресной водой, мини-клуб (4-12 лет), няня (по запросу).

Pallini Beach Hotel 4* – Халкидики-Кассандра

  • Эксклюзивный отель «Музенидис Трэвел»

Популярный отель разделяет территорию с отелем Athos Palace. Гостей ожидают беззаботные дни на великолепном песчаном пляже, насыщенные развлечениями летние вечера, водные виды спорта на любой вкус. Протяженный пляж отеля – один из лучших на п-ве Кассандра.

Детям: детская площадка, детская секция в бассейне с морской водой, мини-клуб (4-12 лет), вечерняя развлекательная программа, няня (по запросу).

Chrousso Village Hotel 4* – Халкидики-Кассандра

  • Эксклюзивный отель «Музенидис Трэвел»

Отель выстроено в совершенной гармонии с окружающей средой и буквально утопает в зелени. Просторные номера и уютная, почти домашняя обстановка создают комфортную атмосферу для отдыха. Необыкновенно красивые пейзажи, песчаный пляж с удобным входом в море – в 500 м (7 минут ходьбы по тропинке через хвойный лес).

Детям: 3 игровые площадки, 2 детских бассейна с пресной водой, мини-клуб (4-12 лет).

Assa Maris Hotel Bomo Club 3* + – Халкидики-Ситония

  • Эксклюзивный отель, входит в сеть клубных отелей Bomo Club

Отель, работающий по концепции Bomo Club Family: все привилегии и современные удобства размещения и развлечений для семейного отпуска. Частный песчаный пляж, обширная территория, красивая набережная с пальмами, просторные комфортабельные номера, развлекательные вечера для взрослых.

Детям: игровая площадка, детская секция в центральном бассейне (только под присмотром родителей), мини-клуб (4-12 лет), детская анимация на русском языке, детское питание.

False