Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

28.05.2014 Художественная выставка в Metropolitan Hotel 3*

Художественная выставка в Metropolitan Hotel 3*

Студенты института профессионального образования Akmi Салоник выставят свои работы в Metropolitan Hotel 3* г. Салоники.

Уникальную выставку готовят студенты отделения 3D Animation. Экспозиция под названием SinamARTima откроется 2 июня 2014 г. в выставочном зале отеля и продлится до 22 июня 2014 г.

Девять студентов, участвующих в выставке, проникающим взглядом художника рассматривают в своих произведениях «грехи» современной эпохи, своей страны и своего поколения, пытаясь отразить свой критический взгляд на современное общество. Для создания работ молодые художники используют самые разнообразные материалы: от карандашей и красок на бумаге до масла и акриловых красок на холсте.

Выставка, организованная в сотрудничестве с  Metropolitan Hotel в рамках культурной программы отеля, будет работать ежедневно с 10:00 до 14:00 и с 18:00 до 21:00. Вход для всех желающих свободный.

Metropolitan Hotel 3* - комфортный отель с современным дизайном в восточной части Салоник, недалеко от выставочного центра Helexpo. От аэропорта «Македония» до него всего 8 км, а от городского порта - 3 км. Благодаря своему удобному расположению, уютным номерам и высокому уровню обслуживания, отель прекрасно подходит для экономичного семейного, молодежного и делового отдыха.

Ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» предлагает много разнообразных туров в Грецию: отдых на всех курортах, экскурсионные туры, шоп-туры и туры воскресного дня. Купив любой из них, вы увидите все достопримечательности Греции, сможете отдохнуть на ее курортах, искупаться в горячих термальных источниках Аридеи, совершить чудесный шопинг в Касторье, а также побывать в знаменитых Метеорах и других святых местах Греции.

«Музенидис Трэвел» предлагает комфортные отели, удобные переезды и высокий уровень обслуживания.

False