Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

31.05.2014 Винные заводы Северной Греции открывают свои двери для гостей

Винные заводы Северной Греции открывают свои двери для гостей

«День открытых дверей» 31 мая и 1 июня 2014 года проведет Ассоциация производителей вина «Вина Северной Греции» в рамках туристической программы «Винные дороги Северной Греции».

С 11:00 до 18:00 25 винных заводов, членов Ассоциации, участвующих в  программе, будут ждать друзей вина в своих винодельнях, где для них подготовлены интересные экскурсии, дегустации, различные мероприятия, в числе которых художественные выставки и спектакли, музыкальные представления, специальные программы для самых маленьких, подарки и много других приятных сюрпризов. Гости смогут купить вина по специальным ценам и принять участие в розыгрыше подарков.

«День открытых дверей» проводится в этом году уже в 11-й раз, став постоянным участником программы «Винные дороги Греции». Цель мероприятия – сделать этот день праздником вина в Греции, сблизить потребителя и производителя. Для знатоков и ценителей напитка – это прекрасная возможность познакомиться с винодельческой культурой страны. Они смогут посетить один или более винных заводов в Салониках, Халкидиках, Пиерии, Наусе, Эпире, Лимносе, Игуменице, Кавале и других регионах, включенных в 8 маршрутов «Винных дорог Северной Греции». Среди них такие известные, как «Порто Каррас» (в Порто Каррас, Халкидики), «Катоги Аверов» (в Мецово, Янина), «Кир-Янни» (в Янакохори, Имафия), «Бутари» (в Стенимахос, Имафия), «Ктима Альфа» (в Аминтеон, Флорина), «Ктима Геровасилиу» (в Эпаноми, Салоники), «Ктима Клаудия Папаянни» (в Арнеа, Халкидики), «Ктима Стергиу» (в Метаморфоси, Касторья) и еще 18 других, вина которых завоевали награды на многих международных выставках.

Ведущий туроператор по Греции компания «Музенидис Трэвел» предлагает ценителям вина возможность побывать в стране вина и виноделия, пополнить и расширить знания и винодельческий опыт, а также отдохнуть на великолепных побережьях и курортах этой напоенной солнечным светом страны. Купив один из экскурсионных туров оператора  и воспользовавшись программой-конструктором «Античная Греция», вы увидите ее памятники и достопримечательности и сможете побывать на самых знаменитых винных заводах Греции: «Катоги Аверов» в Мецово, «Порто Каррас» в Халкидики и других. У вас будет возможность наблюдать весь процесс производства знаменитых марок вина и продегустировать их, а также посетить выставки и фестивали, посвященные этому напитку.

«Музенидис Трэвел» предлагает вам лучшие отели разных категорий во всех городах и курортах Греции, высококлассный сервис и услуги своих прекрасно подготовленных русскоязычных сотрудников.

False