Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

03.06.2014 День защиты детей по-гречески: «Музенидис Трэвел» отмечал праздник с юными путешественниками

День защиты детей по-гречески: «Музенидис Трэвел» отмечал праздник с юными путешественниками

Международный день защиты детей в этом году для детворы из множества городов превратился в путешествие по Греции! Вместе с «Музенидис Трэвел» они открывали легендарные острова, находили выход из лабиринта Минотавра, создавали новые «проекты» Парфенона, заглядывали в гости к богу солнца Гелиосу. И пусть все приключения для детей происходили в их родных городах, но первые шаги к большим греческим открытиям и путешествиям уже сделаны!

Такой греческий день, с веселыми познавательными играми на тему древних мифов и легенд, греческой истории и географии, с викторинами, конкурсами рисунков, прошел 1 июня в городах России, Украины и Казахстана. Региональные офисы туроператора ко Дню защиты детей придумали и провели для юных горожан интересные знакомства со страной, в которой теперь хочется побывать каждому участнику греческих квестов, состязаний на эрудицию, конкурса талантов!

Праздники на греческой волне с «Музенидис Трэвел» менеджеры региональных офисов туроператора провели в парках и на площадях, в торговых центрах, в местах отдыха и прогулок горожан.

Пригласив в помощники студентов, сотрудники туркомпании провели игру-квест по греческой мифологии, «путешествовали» с девчонками и мальчишками по исторической Греции, рисовали солнце на асфальте – конечно, могущественный Гелиос, властелин светила, видел старания детворы, и угостил их фирменным шоколадом от «Музенидис»!

В первый день лета родители с детьми становились и участниками увлекательной интерактивной игры-путешествия по странам и островам. Удачливые юные грековеды получали призы, делились знаниями о Греции и мечтали о том, что хочется увидеть во время греческих каникул.

Маленькие гости уходили со сладкими подарками и яркими, солнечными воздушными шарами, а их родителям были приготовлены ознакомительные материалы с самой необходимой для выбора тура в Грецию информацией. Менеджеры-эксперты охотно рассказывали мамам и папам о том, где лучше отдыхать в Греции с детьми, как выбирать курорт, о новом летнем проекте EllinСamp – детском лагере «Музенидис Трэвел» для суперувлекательных и полезных каникул, о том, что предлагают для семейного отдыха клубные отели Bomo Club.

Старт лета в международный детский праздник – символичное начало большого сезона каникул! На праздничных встречах 1 июня дети и родители узнали больше о Греции, а теперь самое время отправляться в настоящие знакомства, на отдых, за солнцем, морем, здоровьем! «Музенидис Трэвел» приглашает в региональные офисы для выбора направления отдыха, и – до встречи в Греции!

 

False