Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

06.06.2014 TOП-10 лучших SPA-отелей от «Музенидис Трэвел»

TOП-10 лучших SPA-отелей от «Музенидис Трэвел»

Путешествие в мир SPA-наслаждений!

Подарите себе минуты релаксации в лучших SPA-отелях Греции, ведь так приятно побаловать себя волшебными процедурами, которые не только восхитительны для нашего тела, но и прекрасно гармонизируют душу.

Греция - одно из самых популярных SPA-направлений в мире, греческие SPA-центры и комплексы талассотерапии не раз входили в десятку лучших не только в Европе, но и в мире. И неудивительно, ведь сказочная Эллада изобилует морским богатством, которое известно своими лечебными свойствами уже не одно тысячелетие.

Эксперты «Музенидис Трэвел» выбрали TOП-10 восхитительных SPA-курортов Греции!

Полуостров Халкидики

Pomegranate Wellness SPA Hotel 5* Deluxe – Халкидики-Кассандра

Новый суперсовременный пятизвездочный отель с потрясающим видом на море, гору Олимп и Афон. Отличается элегантным декором роскошных номеров, гурме-ресторанами, одним из лучших в Греции ночным клубом и обилием зеленых садов.

SPA: Afrodita Roa Spa - один из самых больших, роскошных и эксклюзивных SPA-комплексов в Греции. Широчайший выбор услуг для релаксации, восстановления сил и отдыха. Инновационные процедуры и уникальные программы по омоложению и улучшению физической формы. Кабинеты по уходу за лицом и телом, различные виды массажа, в том числе и тайский, ароматерапия с применением натуральных компонентов и растительных экстрактов. В центре расположены крытый бассейн с морской водой, самый крупный в Греции хаммам, соляная пещера, ароматическая паровая баня, ледотерапия, русская баня  и многое другое.  

Porto Carras Grand Resort 5* – Халкидики-Ситония

Уникальный гостиничный комплекс, где самый взыскательный и требовательный посетитель найдет все необходимое для роскошного и изысканного отдыха. Гости комплекса могут насладиться множеством эксклюзивных услуг.

В Thalasso & Spa-центре на 4.700 м2 к услугам гостей бассейн для процедур талассотерапии, фитнес-центр, сауна, хаммам (турецкая баня), джакузи на свежем воздухе, 11 процедурных кабинетов, икорная терапия, салон красоты, парикмахерская, маникюр, педикюр, полный курс процедур для ухода за лицом и телом, массаж, гидромассаж, хромотерапия, программы для похудения и восстановления организма, процедуры с применением косметической продукции Pevonia Botanica и Ligne St. Barth.

Secret Paradise Hotel & SPA  3*+  -  Халкидики-Каликратия  

Прекрасный отель для комфортного отдыха, расположенный в живописном курортном городке Калликратия. Рядом с отелем расположено множество магазинов, ночных клубов, традиционных греческих таверн.

SPA: Spa Center Аmfitriti, оформленный в древнегреческом стиле, предлагает целый ряд процедур по уходу за лицом и телом с использованием известной биологической греческой косметической линии Apivita, а также различные виды массажа, включая как терапевтические его виды, так и тайский, шиацу, индийский массаж головы и полинезийский в четыре руки.  

Остров Крит

Aquila Elounda Village 5* - о. Крит-Лассити

Роскошный пятизвездочный отель, идеален для эксклюзивного романтического отдыха и проведения медового месяца. Комфортабельные стильные номера, разнообразные развлекательные программы и высочайший уровень сервиса.

SPA: Spa & Wellness Center сочетает традиционные виды восточной и европейской терапии с философией здоровья и благополучия. Эксклюзивные виды терапии, традиционные греческие бани – лакониум и тапидариум, роскошные процедурные кабинеты, комната хромотерапии, аюрведи-сьюты, влажный кабинет с плавающей кроватью, а также двухместные VIP-сьюты.

Aldemar Royal Mare Suites 5*- о. Крит-Ираклион

Великолепный утопающий в зелени отель в стиле критской деревушки. Входит в состав гостиничного комплекса Aldemar Royal Mare & Thalasso и в десятку лучших центров талассотерапии в мире. Прекрасное место для того, чтобы восстановить душевные и физические силы и почувствовать гармонию с природой.  

SPA: Royal Mare Thalasso – один из 10 лучших талассоцентров мира. Индивидуальные  диетические программы и комплексы талассотерапии в сочетании с аюрведическими традициями Востока охватывают весь спектр программ по сохранению здоровья и красоты: очищение организма, тонизирующая талассотерапия, похудение, снятие стресса, программы при болях в спине и при нарушении кровообращения, а также комплекс по уходу за лицом с использованием эксклюзивной французской  косметики Thalion.

Остров Родос

Atrium Palace Thalasso Spa Resort & Villas 5* - о. Родос

Волшебный отель с уютной зеленой территорией, расположенный на протяженном песчано-галечном пляже Калафос. Пальмовые сады, водопады и солнечные террасы, окружающие бассейны, создают атмосферу тропического оазиса.

SPA: Thalasso Spa Centre AnaGenesis - этокрытый подогреваемый бассейн с морской водой, сауна, турецкая баня (хамам), гидромассажные ванны, различные виды массажа, салон красоты, парикмахерская, процедуры по уходу за лицом и телом, комплексные программы и многое другое.

 

Остров Корфу

Grecotel Daphnila Bay Thalasso 4* - о. Корфу

Чудесный гостиничный комплекс, утопающий в живописных рощах оливковых и сосновых деревьев. Великолепный вид на залив Дассья, затененный пальмовой рощей прекрасный пляж, здоровая кухня и широкая анимационная программа.

SPA: Еlixir Thalasso Spa предлагает к услугам гостей подогреваемый талассо-бассейн, сауну, хамам, фитнес-зал, процедуры талассотерапии, Payot & Decleor процедуры для лица и тела, шоколадную терапию и многое другое.

 

Kontokali Bay Resort & SPA 5* Deluxe - о. Корфу

Гостиничный комплекс класса люкс, построенный на территории зеленого полуострова. Для гостей - большая ухоженная территория, пышная зелень сосновых и кипарисовых садов, а также великолепный вид на море.

SPA:  крытый подогреваемый бассейн, джакузи, сауны, хамам, кабинеты для различных видов терапии, массаж, рефлексология, регенерирующие и  анти-возврастные процедуры, ароматерапия, обертывания, пилинг, ванны с экстрактами морских водорослей и разнообразные процедуры по уходу за лицом.

Остров Закинф

Eleon Grand Resort & SPA 5* - о. Закинф

Восхитительный отель для комфортного семейного отдыха на берегу песчаного пляжа, окруженный обширной ухоженной территорией. Комфортабельные номера, 3 открытых бассейна, водные горки и безупречный уровень сервиса.

SPA:  Eleon Spa & Wellness Center предлагает к услугам гостей крытый бассейн, cауну, арома- и гидротерапию, хамам, массаж, а также великолепные процедуры для лица и тела.

 

The Bay Hotel & Suites 5* Deluxe - о. Закинф

Элегантный гостиничный комплекс на берегу песчаного пляжа, обладающий обширной красивой территорией и безукоризненным изысканным стилем для тех, кто ищет совершенство.

SPA: Для гостей - джакузи, сауна, массаж, волшебные процедуры по уходу за лицом, услуги салона красоты и тренажерный зал.

 

Отдыхайте с «Музенидис Трэвел», окунитесь в удивительный мир SPA-наслаждений лучших греческих отелей п-ова Халкидики, о. Корфу, о. Родоса, о. Крита и о. Закинфа!

 

 

False