Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

30.06.2014 Международный аэропорт Афин «Элефтериос Венизелос» - лучший аэропорт Европы

Международный аэропорт Афин «Элефтериос Венизелос» - лучший аэропорт Европы

Лучшим в Европе в 2014 году признан международный аэропорт Афин «Элефтериос Венизелос». Об этом было объявлено на ежегодном заседании Совета аэропортов Европы (Airports Council International - Europe) во Франкфурте.

Награждение состоялось на торжественной церемонии вручения наград 10-го «Best Airport Awards». Аэропорт греческой столицы был признан лучшим в категории  аэропортов, обслуживающих от 10 до 25 миллионов пассажиров в год.

Эту важную как для Афин, так и для страны в целом, награду эксперты присудили «Эл. Венизелос» за его достижения в весьма сложной экономической обстановке, отличные результаты в программе восстановления и развития на рынке Афин и сохранение, одновременно, высокого качества обслуживания.

Достигнутый успех не только демонстрирует высокий уровень услуг, предоставляемых главным аэропортом страны, но и отражает его вклад в туристическое развитие города и более широкое его продвижение на мировом туристическом  рынке.

В прошлом году аэропорт «Эл. Венизелос» был удостоен награды Eco-Innovation Award от организации ACI-Europe за свои новаторские инициативы и действия в вопросах, касающихся охраны окружающей среды, что делает его пионером в еще одной важной сфере деятельности.

В других категориях лучшими названы: London City Airport (1-5 млн. пассажиров), Stuttgart Airport (5-10 млн. пассажиров), Barcelona El Prat Airport (свыше 25 млн. пассажиров). Премию Eco-Innovation Award в этом году завоевал аэропорт города Осло – Oslo Airport.

Афины - колыбель мировой цивилизации, одно из самых популярных туристических направлений в мире. Ежегодно город посещают миллионы туристов, желающих увидеть его знаменитые достопримечательности. Первым их встречает международный аэропорт Афин, который стал, благодаря своим инновационным программам, местом культурного отдыха. В его залах и помещениях проводятся различные выставки, новаторские музыкальные и театральные представления, конкурсы. Цель их – дать возможность гостям и жителям столицы использовать время, которое они проводят в аэропорту, для знакомства с современной культурой Греции. Туроператор выполняет прямые рейсы в Афины из Москвы, Краснодара и Киева.

Ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» предлагает разнообразные туры в Грецию и ее столицу. Вы можете осуществить свою мечту – посетить всемирно известные памятники Афин и Греции, многочисленные музеи столицы, приобщиться к современному искусству и культуре Греции, а также отдохнуть на ее прекрасных курортах и островах.

«Музенидис Трэвел» предлагает для отдыха лучшие отели всех категорий, отличный сервис и услуги своих высокопрофессиональных сотрудников. С «Музенидис Трэвел» путешествие в страну легенд и мифов запомнится вам навсегда!

False