Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

30.06.2014 TOP-10 отелей для свадебных церемоний от Wedding Melody Mouzenidis Group

TOP-10 отелей для свадебных церемоний от Wedding Melody Mouzenidis Group

За свадьбой мечты в Грецию!

Кто из молодых людей не мечтает о том, чтобы их свадьба стала уникальным незабываемым событием, которое они пронесут в своих сердцах через всю совместную жизнь. Если вы решили подарить себе волшебное торжество, наполненное романтикой и атмосферой величия, прекрасная Эллада станет идеальным выбором.

Греция предлагает массу возможностей для проведения сказочного торжества. Желаете ли вы провести символическую церемонию, официальное бракосочетание или пройти обряд венчания – солнечная Греция станет отличной площадкой для самого счастливого дня вашей жизни.

Wedding Melody, входящий в холдинг Mouzenidis Group, составил для вас список ТОП-10 отелей, где мечта об идеальной свадебной церемонии станет реальностью.

Полуостров Халкидики

1) Potidea Palace Bomo Club 4*+ - Халкидики-Кассандра

Изысканный отель с неповторимым панорамным видом на гору Олимп и безупречной архитектурой зданий, расположенный на живописном перешейке Неа Потидеа между двумя заливами. Широкий выбор комфортабельных номеров и сьютов,  великолепные рестораны и бары, SPA-центр, а также собственный винный погреб, где собрано свыше 2.500 великолепных сортов греческих вин.

Для свадьбы: Свадебное торжество в Парфеноне – легко в Potidea Palace! К вашим услугам великолепная беседка с видом на Эгейское море - уменьшенная копия знаменитого греческого храма, украшенная статуей богини Геры. Идеальное место для проведения символической свадьбы в древнегреческом стиле. 

Посмотреть свадебное предложение

Проект «Моя большая греческая свадьба»

Романтический ужин в отеле

2) Pomegranate Wellness Spa Hotel 5* Deluxe - Халкидики-Кассандра

Суперсовременный стильный отель, окруженный живописными пейзажами, с потрясающим видом на море, ресторанами для гурманов, ночным клубом с ежедневными зажигательными вечеринками, роскошными номерами с индивидуальным дизайном и эксклюзивным SPA-комплексом.

Для свадьбы: Живописные пейзажи, окружающие отель, обеспечат яркую фотосессию, апрекрасным местом для незабываемой свадьбы станет смотровая площадка отеля с панорамным видом на море.

Посмотреть свадебное предложение

Официальные церемонии на п-ове Халкидики

Остров Крит

3) Aldemar Knossos Royal 5* - о. Крит-Ираклион

Роскошный отель, построенный в традиционном критском стиле. К услугам гостей элегантные комфортабельные номера с волшебным видом на море, сьюты с частными бассейнами, безупречное VIP-обслуживание и награжденный в 2013 году престижной наградой World Travel Awards SPA-комплекс - Royal Mare Thalasso.

Для свадьбы: Отель располагает очаровательной церквушкой, находящейся на возвышенности вдали от посторонних глаз, откуда открывается потрясающий вид на море и живописное побережье. Здесь можно как проводить символическую церемонию, так и венчание. Безупречный отель – для безупречной свадьбы!

Посмотреть свадебное предложение

4) Rethimno Mare Royal Hotel 5* - о. Крит-Ретимно

Шикарный эко-отель, расположенный на холме у протяженного песчаного пляжа, отмеченного Голубым флагом. Изысканное оформление номеров, великолепные природные пейзажи, высочайший уровень обслуживания и безупречная гастрономия.      

Для свадьбы: Отельрасполагает прекрасной территорией, несколькими открытыми террасами, верандами и даже амфитеатром. Отличное место для проведения свадебного торжества на открытом воздухе или на пляже. Подарок от отеля - завтрак в постель на утро после свадьбы и скидка 30% при бронировании проживания на следующий год.

Посмотреть свадебное предложение

5) Domes Of Elounda Boutique Beach Resort 5* Deluxe - о. Крит-Лассити

Потрясающий расположенный на возвышенности курортный комплекс с пленяющим видом на остров Спиналонга, удивительно сочетающий гармонию с уникальной природой, изысканность архитектуры, безупречный дизайн номеров с самыми высокими стандартами обслуживания.

Для свадьбы: Отель предлагает сразу несколько потрясающих площадок для фантастической свадебной церемонии - открытая терраса с панорамным видом, очаровательная церквушка при отеле, уютный сад и даже пирс. А также молодожены могут воспользоваться 20% скидкой в роскошном SPA-центре и 30% скидкой в ресторане Pier Exclusive Gourmet.

Посмотреть свадебное предложение

Романтические места на о. Крит

ОстровТасос

6) Ilio Mare Hotels & Resorts 5*

Чудесный отель на сказочном острове Тасос, обладающий целым рядом престижных наград как один из лучших греческих отелей. Великолепные номера, просторные изящные сьюты, великолепная панорама на море, 3 изысканных ресторана, в том числе a la carte, и бассейн-озеро с восхитительными водопадами.  

Для свадьбы: Сад с тропической растительностью станет прекрасным местом для символической церемонии в окружении природы, а великолепные интерьеры и архитектура отелей - отличным фоном для свадебных фотографий. Для молодоженов - завтрак в номер на двоих и экзотический коктейль на утро после свадьбы.

Посмотреть свадебное предложение

Остров  Закинф

7) Lesante Luxury Hotel & Spa 5 *

Пятизвездочный отель высочайшего класса, один из лучших на о.Закинф, окружен красивой зеленой территорией, оливковыми рощами и виноградниками. Изысканные комфортабельные номера, сьюты с джакузи и частной террасой, 2 больших открытых бассейна, элегантный интерьер и безукоризненное обслуживание.

Для свадьбы: Для молодоженов – украшение номера живыми цветами, романтический ужин на двоих и волшебный массаж в Spa & Wellness Center.

Посмотреть свадебное предложение

Пиерия

8) Mediterranean Village Resort & Spa 5*

Великолепный отель, расположившийся у самого побережья Эгейского моря, под склонами величественного Олимпа. Комфортные двухэтажные коттеджи, 5 открытых бассейнов, ночной клуб, кондитерская Dolce Crema, гурме-рестораны a la carte и традиционная греческая таверна.

Для свадьбы: Отель прекрасно подойдет для романтичной свадьбы на берегу сказочного морского побережья под сводами цветочной арки, а многочисленные рестораны станут отличной площадкой для праздничного банкета.

Посмотреть свадебное предложение

Остров Корфу

9) Grecotel Imperial Corfu Exclusive Resort 5*

Отель для тех, кто привык только к лучшему. Эксклюзивный гостиничный комплекс, сочетающий уединенность с восхитительным сервисом. Окружен кипарисовыми рощами, оливковыми садами и парками. Исключительный вид на залив и на столицу острова – город Керкира, широкий выбор размещения от изысканных номеров до королевского палаццо, а также  непревзойденный Еlixir Spa Centre.

Для свадьбы: Организовать волшебную свадебную церемонию возможно на пляже, вилле или у бассейна, украшениями для места проведения послужат лепестки роз и яркие фонарики. В номере молодоженов ждут охлажденное шампанское, свежие фрукты и традиционные греческие сладости – символ крепости семейной жизни. 

Посмотреть свадебное предложение


10) Marbella Beach 5* Deluxe
Эксклюзивный делюкс отель на берегу восхитительного пляжа с великолепным видом на море и прекрасной зеленой территорией. Широкий выбор просторных элегантных номеров, бассейны с пресной и морской водой, SPA-комплекс, превосходные бары и гурме-рестораны.

Для свадьбы: Живописное побережье станет отличным местом для проведения церемонии у кромки бирюзового Ионического моря. Своими клятвами влюбленные смогут обменяться под сводами цветочной арки, после чего их ждет романтический ужин при свечах. Для молодоженов отель предлагает - украшение номера лепестками роз, корзину с фруктами и шампанское.

Посмотреть свадебное предложение

Самые романтичные отели п-ова Халкидики, региона Пиерия, о. Крита, о. Тасоса, о. Закинфа и о. Корфу для вашего незабываемого торжества от Wedding Melody Mouzenidis Group!

 

False