Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

11.07.2014 Новые сьюты предлагает гостям Elounda Blu Hotel 4*

Новые сьюты предлагает гостям Elounda Blu Hotel 4*

Средиземноморский комфорт и великолепный вид на голубое море Элунды предлагают новые сьюты отеля Elounda Blu Hotel 4* на Крите.

Изысканный отель Elounda Blu Hotel 4* расположен в тихом уютном месте недалеко от  живописного поселка Элунда, в 10 км от города Агиос Николаос и в 75 км от города Ираклион. Из номеров отеля, построенного амфитеатром рядом с пляжем, открывается панорамный вид на залив Мирабелло и остров Спиналонга, ставший знаменитым благодаря известной книге английской писательницы Виктории Хислоп «Остров. Тайна Софии» и ее экранизации. Отель предлагает широкий выбор из 131 современного комфортабельного номера с элегантным средиземноморским интерьером в современном стиле, экзотическими растениями и изящной деревянной мебелью. В нынешнем сезоне к ним добавились новые сьюты открытой планировки Premium Open Plan Suite Sea View с видом на море и частным бассейном, в которых объединяются средиземноморский комфорт и прекрасный вид на голубое море залива.

Роскошные и просторные премиум-сьюты построены недавно. Их лаконичный стиль и гармоничное сочетание с природой предлагают современную элегантность и полную уединенность. Новые апартаменты имеют дополнительную роскошь: открытый частный бассейн (15 кв.м) с просторным балконом, откуда открывается панорамный вид на величественный залив Элунда и остров Спиналонга. Премиум-люксы включают салон площадью 30 кв.м, просторную спальню открытой планировки, отделанный мрамором бассейн, ванную комнату и душевую. В новых премиум-сьютах к услугам гостей многоканальный телевизор LCD, прямая международная телефонная линия, бесплатный интернет Wi-Fi, электронный сейф, эспрессо - машина для приготовления кофе и чая, а также электромобили.

Elounda Blu Hotel – отель только для взрослых, только для пар. Отель предлагает спорт и развлечения, центр здоровья и хороший сервис. Он придется по душе тому, кто ищет спокойный и безмятежный отдых. Любители же бурной курортной жизни могут отправиться в живописный городок Элунда, где к их услугам магазины, рестораны, бары и ночные клубы.

Окружающая среда Крита, освежающие тона теплой палитры его величественной природы подчеркивают величие греческой критской архитектуры. Ведущий туроператор по Греции компания «Музенидис Трэвел» предлагает отдых в отеле Elounda Blu Hotel 4* на всемирно известном туристическом побережье Крита - Элунда.

Elounda Blu Hotel 4* - это большой выбор баров и ресторанов, где вы сможете насладиться изысканной едой и великолепным видом на остров Спиналонга и залив Элунда. Номера с видом на прекрасный пышный сад, море, приватными и общими бассейнами, а теперь и новые премиум-сьюты – гордость отеля. Новый спа-центр отеля SOMA предлагает широкий диапазон восстановительных процедур, помогающих снять напряжение и наполнить тело энергией, дают расслабление, которого вы заслуживаете. Для достижения этого высококвалифицированные специалисты центра используют самые современные и  результативные методы восстановления полного баланса тела и души и спа-косметику Pevonia Botanica. Ее натуральные морские и растительные компоненты помогают  быстро восстановить, освежить и омолодить кожу. К вашим услугам сауна, хамам, парная, джакузи, бассейн с подогреваемой водой, тренажерный зал и 4 комнаты для процедур.

«Музенидис Трэвел» предлагает туры на легендарный остров Крит с прямыми перелетами по очень привлекательным ценам. Купив такой тур, вы сможете не только отдохнуть в лучших отелях на прекрасном побережье Крита с чистейшими во всей Европе водой и пляжами, но и познакомиться с его богатой историей и достопримечательностями во время интересных и насыщенных экскурсий из разнообразной программы оператора.

С «Музенидис Трэвел» отдых на легендарном острове Минотавра запомнится вам на всю жизнь!

False